сЛАдКОежКА• 03 января 2015

Не могу так больше, сейчас заору!

Как же я устала от мужа! Второй день только спит и ест, ну еще пьет(
А когда спит, ужасно храпит, причем засыпает сидя перед теликом(
На все мои замечания возмущается, что ему так в кайф(
Перед НГ 31 числа тоже целый день проспал( вообще ни капли не помог
секса у нас уже недели две не было, он пару раз пытался, я не могу, не хочу его( хотя вообще секса хочется чисто физически
Всерьез задумываюсь о разводе уже давненько, последние два дня обострение, думаю, завтра скажу чтобы с вещами на выход
Что скажете?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
а в мене наоборот спить їсть і сексу хоче постійно сил моїх вже нема..краще б спав щоб я його не чула і не бачила
может вам с автором на время поменяться....у нее хоть секс будет...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор,когда Вам пишут что все такие не верьте,у меня папе 55,так он далеко не такой и близко.Но да...рожать от него не нужноТем более у Вас сын уже есть.
папа моего мужа и в 75 был таким активным и так хорошо выглядел, что ему больше 60 не давали. Он дома ни минуты не сидел. А муж, имея , в принципе, папин характер, в быту очень от него отличается.Не, он не курит, не пьет, не гуляет, но ленив -патологически ( ему бы только руководить кем то). Эгоистичен сейчас до ’немогу’ ( причем чем старше становиться, тем больше напоминает капризного ребенка, Мне с сыном подростком легче, чем с мужем ’под 50’). Бурчит по любому поводу . Ну и с сексом- полный аут уже. Вообщем- начало мужского климакса во всей красе. Проблема лишь в том, что мужской климакс длиться дольше, чем женский. И на психику влияет конкретно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Труси викинути. Купити веселі сімейки.
мой сам купил себе кучу семеек. Потому что, видите ли, ’там’ все должно дышать и быть свободным. Ну ладно, ничего не имею против- пусть дышит ( хотя там все уже давно задохнулось от гипоксии), но хоть иногда можно вылазить из семеек? Я же не хожу исключительно в свободных трусах в горошек или цветочки
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я тільки за
Жирафовое варьенье• 03 января 2015
Ответ дляДюагональ
Плин я наверное мужик))два дня тоже пила, ела, спала...
Миззери• 03 января 2015
а что муж должен дома в выходные делать?)просто интересно, если полочек нету для прибивания и лампочек для вкручивания, помогать жене по хозяйству? или из дома уходить что бы не нервировать? придумайте себе и ему культурную программу или досуг, или совместное занятие. Потому что нервные и придирчивые без повода жены это ужас.
Меня почему-то никогда не нервирует когда муж без дела валяется)) правда он всегда трезвый.
boris_is1• 03 января 2015
Для начала утолите физическую потребность, а потом будет видно!!( я вполне серьезно!!!!).
Кудряшка Сью• 03 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Жиночки милые!! Когда все отлично - вы абаджаете своих мужей и когда деньги приносит - наш папа самый лучший!! А как только не по вашему - сразу развод!! 80 процентов мужиков такие они, как дети!!!Валяются в постеле!Не факт что другой будет делать по вашему!! Значит себе импотента ищите, чтоб секса не хотел
Ну и глупая Вы!!Не нужно судить всех по себе. Не в деньгах счастье,меркантильная вы женщинка!!
Апофиозная• 03 января 2015
автор, как про меня написали. Я даже рот открыла от удивления: подумала, когда это я успела такую тему создать
Но мой еще хлеще: он не 2 дня ниче не делает, а всю жизнь!! И утверждает, что за таким как он сразу очередь выстроится. Как ему объяснить, что он чемодан без ручки никому не нужный??? Или бабы-дуры, какая нибудь, как я, подберет???
ПуФФынка_мисс• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
Дівчата, дякуйте Богові : ) За чоловіка, який хропе ночами: отже,
він не в коханки. За посуд, який треба мити після свята: отже, у вас є
друзі. За одяг, який стає замалий : отже, у вас достатньо їжі. За гору
прання: отже, вашій родині є ще що одягнути. За втому в кінці дня:отже,
ви ще можете попрацювати на славу. За будильник, який будить вас ні світ
ні зоря:отже, ви ще живі.
Добре сказано,молодець!!!
Сметчица• 03 января 2015
Завидую по хорошему...
ест,спит,секс... МЕЧТА!!!! СЕКС МЕЧта!!!
у меня по другому ест, спит и секса вообще не хочет! думаю о любовнике!
ИзЮмрудная• 03 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Оченьценная• 03 января 2015
А я браузер просматривала на планшете мужа и нашла кучу парнушки , любитель. Я особо не возмущалась, так как чикаться даже через день мне много. На мои вопросы ответил: я не изменяют бабами, тебе почаще давать мне надо, а то постоянно у тебя голова болит. Вот так вот. Вчера было , сегодня утром и сейчас звонил , что бы я готовилась..... Вообщем буду давать чаще.
Отвечаю всем• 03 января 2015
Проблемма, лягте тоже полежите, не стойте у плиты сутками, займитесь своими делами... бабоньки вас не поймешь, мало секса плохо, много плохо, какой ужас что тебя хочет муж! Когда замуж выходили куда смотрели?
maniynia• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
ні зоря:отже, ви ще живі.
maniynia• 03 января 2015
Автор, а вы не пробовали на концерт с мужем пойти? Вот 17 января Mansound апример, стоящая вещь. ну на мой вкус. Решите что нравится Вам, сама придумайте, и потащите его. А то знаете мы от них чего то ждем, а они от нас. Можно немного проявить инициативу))) Пойдите на каток, в боулинг,в кино, на крайняк, хотя я так понимаю муж и так смотрит тв много))))) в океанариум, в дельфинарий, в муей воды, куда нибудь!!! Ви розрадитесь.
prokatt• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
скажіть чік-чі-рік я в доміку
groza33• 03 января 2015
вот почему вроде умные, интеллигентные женщины от семейных проблем ныряют в советчицу, слушают цветных советов и делают выводы - жизнь говно, уеду в Гагры. сначала обращайтесь к семейному психологу и не один раз и желательно вместе. а то на татуаж бровей последние деньги есть - а к психологу - так сразу нет. Всюду в странах ходят к врачам, когда что-то болит, в т.ч. и Душа а у нас в постсовке - ходят в инетсоветы.
Mysh2015• 03 января 2015
Плохо когда времени много свободного, а занять себя нечем :) Вместо развода составьте семейный план развлечений, в котором мужу будет отведена серьезная и активная роль. Отвечающий за семейную транспортировку/отвечающий за классные фотографии/отвечающий за семейное кормление в поездке/или...или... Шоб побегал :)
Я иногда по себе знаю, на работе так набегаешься, что хочется просто лежать и чтоб не кантовали :) Муж называет это ’подпитка вселенской энергией’.
Mysh2015• 03 января 2015
Ответ дляgroza33
Психологи у нас пока очень дорогие. И не факт что хорошие. Могут и хуже сделать. И поэтому их заменяют друзья и родственники. Я бы пошла к психологу в самом крайнем случае: затяжная депрессия, попытки самоубийства и т.п. а так, мелкие бытовые неприятности можно обсудить с людьми которые через это тоже проходят или прошли. Почему бы и нет?
Другое дело, что надо фильтровать советы, что-то подходит, что-то нет...
groza33• 03 января 2015
друзья и родственники являются заинтересованными личностями. эти советы будут однобокими с ущемлением другого партнера. хотя среди женщин попадаются очень мудрые.
холециститная• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
мій нічого не грає лише сексу хоче і то за один раз 3 заходиСил моїх вже немаєв нас лише через це і сварки я не хочу так часто а він хоче 3 рази на деньХодити після нового року не можу,а йому сексу подавай
Машка, ти???
groza33• 03 января 2015

сварки у родині, бо чоловік порає Машку, як козу, не питаючись як звати ?????
Новогодняя пальма• 03 января 2015
Все , что вы написали , это про моего мужа ))) Кака я вас понимаю ....
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляхолециститная
Машка, ти???
нє не машка
с_переулочк­а• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
, а я думала что я одна такая, у меня ребёнок маленький, кухня, уборка всё на мне, да ещё и со свекровью живём. За эти праздники уже так устала, вообще ничего не хочу, а он заладил. мол чё разлюбила или что??? и давай приставать. Сегодня на работу ушёл. дак я такая радая была, ух.. хоть отдохнула.
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ні ми живемо одненькі ,секс це на першому місці у нас,не кажу що я жаліюсь від нього просто інколи дійсно нема бажання...от вчора роблю пельменні його ідея була бути у фартушку і в чулках ,прийшов мене мукою вимазав я взяв прямо на кухні ,поки малого не було вдома,це дійсно було круто .але чесно я вже сил немаю на його фантазії
Жидкость для снятия глаз• 04 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Я же сказала.Кастинг тяжелей
Не томите. Я все жду Вашего ответа. Если я не попала на декабрьские кастинги, то уже нет надежды?
На паровозе• 04 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какой ответ? Всё в порядке очереди
Ответ дляНа паровозе
Какой ответ? Всё в порядке очереди
Оо, я так рада что Вы здесь.
Вчера смогла уснуть только в 4 ночи. Не дает мне покоя Мастершеф. Я так поняла что кастинги в Киеве уже прошли? Я у Вас спрашивала что же уткнула та девушка что вы сразу решили ее взять? Любопытство меня съедает.