Зина с магазина• 03 января 2015
Амазон курс
Девочки,кто покупал вчера сегодня приватом амазон Америка,какой курс?
18 мнеУЖЕ• 03 января 2015
Списывает по курсу Виза/Мастеркард, а потом докидывают двойную конвертацию.
Зина с магазина
• 03 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот не понимаю как выгоднее) стоит ставить галочку что карта гривневая или долларовая при чекауте
Новая детская фирменная одежда• 03 января 2015
конечно долларовую, спишет по курсу привата, а если в грн - то еще добавит и конвертацию
Зина с магазина
• 03 января 2015
Ответ дляНовая детская фирменная одежда
спасибо!