Марс атакует• 03 января 2015
Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...
женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.
Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я думала вы шторки закрываете, когда сексом занимаетесь. Это без мужа?
без. С любовником.
Та никада в жизни• 03 января 2015
А, это вы с любовником :)))))) Ну, мадам, вам вообще после этого еще и жаловаться?
Любовник же не закрывает
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Даже не представляю себе того человека, который бы мне в глаза сказал, Ты жирная! Похороны бы не заставили себя ждать
Ха-ха, вспомнилось
Хочешь умереть?
Спроси меня, хочу ли я похудеть.
Хочешь умереть?
Спроси меня, хочу ли я похудеть.
Бывшая блондинка• 03 января 2015
Не, ну есть извращенцы которые любят целлюлит и складки на животе.
Большинство мужчин, которые ’любят’ полных женщин или привыкли к ним, или привязаны как к близкому человеку, другу, матери детей и пр. бла-бла-бла. Есть еще категория мужчин с низкой самооценкой, маленьким доходом или еще чем-то поважнее. Они вынуждены ’любить’ ту которая волей судьбы оказалась с ним рядом. НО! Будь у него хоть малейшая возможность, променЯл бы жиры на упругую задницу стройной женщины.
И кидайте в меня тапки, мне пофиг
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Нет, я так не считаю. Но, считаю, что у женщин с весом ближе к среднему, а на мой взгляд это -рост-110 в среднем. Всё же либидо выше, чем у женщин с явной нехваткой веса. У женщин с ожирением больше влияет даже не физиология, а комплексы. Всё же большинство осознают свой лишний вес, особенно, если этот вес пришёл со временем. Женщины страдающие полнотой с детства-проще к нему относятся, соответственно, более раскрепощены в постели, чем женщины, поправившиеся, например после родов.
Так в этом я с вами согласна
Но там пост о другом был. Масяня написала, что
*Ага!!! И оргазм мы - толстушки таки получаем, а не имитируем*
Вот мне и стало интересно, с какого ж веса возможно получение оргазма, а до какого - имитация онли.
А нехватка подкожного жира, я думаю совсем к печальным ситуациям относится
Об этом даже б не шутила б
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Вы умничка
а попу получилось накачать?
оо, попа это отдельный разговор. У меня попа в порядке, и живот плоский, просто это все как накачанное изнутри, пропорционально большое. Вот я над объемами и работаю, а не над обвислостями))И целлюлит у меня ужасный, но он наследственный, появился в лет 15, вместе с половым созреванием, при весе 50 кг (у мамы то же самое)
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляГейСюда
ого, блин а как Вы любовника то нашли?
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Любовник же не закрывает
неа, я закрываю - стесняюсь сильно. А он молодец, в моем активном похудении меня поддерживает и подбадривает))
Та никада в жизни• 03 января 2015
Ответ дляГейСюда
ну так что и требовалось доказать. Мужик может любить полную, не променяет на худышку :))))
П.С. А я пропустила: муж вам вообще зачем?
Клептоманка• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Так в этом я с вами согласна
Об этом даже б не шутила б
Это была защитная реакция у человека. А вообще я слышала, что это ещё от формы ног зависит. Выше колена. Если там не сходится-то шансов меньше.
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляГейСюда
Признавайтесь, любовник женат? Это лично мне нужно, осуждать не буду))
Я такая боевая• 03 января 2015
Зря не верите!есть знакомая - толстушка с мужеподобной фигурой,лицо обычное,не страшненькая,но и не миленькая!Муж у нее как в фильме - высокий спортивный брюнет!очень даже симпатичный!Любит ее безумно!Это видно даже без слов!Думаю все по тому,что она очень активный и веселый человек!с ней никогда не скучно!
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
ого, блин а как Вы любовника то нашли?
по старой памяти
это мой бывший парень))
я у него как-то спросила - ему нравятся полные, что ли? у него жена такая же, как я, даже полнее. А он сказал, что жен и любовниц по другим параметрам, нежели вес, выбирает))
это мой бывший парень)) я у него как-то спросила - ему нравятся полные, что ли? у него жена такая же, как я, даже полнее. А он сказал, что жен и любовниц по другим параметрам, нежели вес, выбирает))
Манька Галченок• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ха-ха, вспомнилось
Хочешь умереть?
Спроси меня, хочу ли я похудеть.
Хочешь умереть?
Спроси меня, хочу ли я похудеть.
Чукча Мукча• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а я лежать))) Вот так
давайте выложим фотки - чей метод эффективней
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
И кидайте в меня тапки, мне пофиг
ППКС
Золотая орда• 03 января 2015
а мужчину толстого? я 57 и 173см а муж 113, можно мне его любить? он добрый, нежный, отзывчивый, хороший отец, заботливый муж, вот любить или выгнать, бо толстый?
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
да, второй раз
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Не, как бы тоже не сильно приятно, когда слышишь, что у всех, кто худой - синие прыщики, а не грудь
Золотая орда• 03 января 2015
Ответ дляГейСюда
попробуйте лимфодренажный массаж, моей подруге при целлюлите очень помог
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ну, это нужно двух людей, с одинаковыми исходными данными, чтобы они этим занимались определенное время, потом можно и сравнивать. А что сравнивать, если у меня было 109, и я недельку лежала, а у Вас, предположим, 65 и Вы месяц занимались.
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляГейСюда
да, второй раз
Блиин.... совесть не мучает?? Ну тоесть Вам пофиг да?
Бывшая блондинка• 03 января 2015
Девушки, приведите мне пжлста пример успешного симпатичного мужчины, жена которого была бы толстушкой!
Я имею ввиду публичных людей
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
да хрен его знает, зачем. У нас ровные взаимовежливые отношения соседей по общежитию. Ребенку 2 года. Обеспечивает вроде.
Клептоманка• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Это миф. Просто в разном месте откладывается жир. У кого-то в грудь. У меня кума-48 кг, при росте 175. А грудь 4-го размера! Просто весь её жир тамочки.
Чукча Мукча• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
было действительно 65) угадали!! 2 месяца назад, в роддоме)
сейчас ттт, влажу в добеременные вещи)) стремлюсь к большему
советую вам сначала поднапрячь мышцы, а потом лежать расслабляться, глядишь и поможет)