Марс атакует• 03 января 2015
Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...
женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.
Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляazrz
у меня муж весит 62 кг при росте 175 см
я вешу 90 при росте 170 см
периодами тощею до 60 кг и полнею до 95)))
хотите фото как он на меня смотрит?
я вешу 90 при росте 170 см
хотите фото как он на меня смотрит?
есть фото? давайте, если не жалко)))
Чукча Мукча• 03 января 2015
Ответ дляazrz
у меня муж весит 62 кг при росте 175 см
я вешу 90 при росте 170 см
хотите фото как он на меня смотрит?
я вешу 90 при росте 170 см
хотите фото как он на меня смотрит?
Нина ты?
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2015
а я верю, что автор тролль))
меня муж и худую и толстую одинаково любит, в загулах не замечен, все ящики, учетки, пароли - в свободном для меня доступе, из дома подключено видеонаблюдение на работе - все по его инициативе
да и последнее время работаем мы за соседними столами - ну ему физически некогда от меня гулять - отношения не меняются в худшую сторону
советский цирк• 03 января 2015
А вопрос, толстых или худых женщин больше любят, считаю просто глупым. Кому какие нравятся, таких и любят. Все индивидуально. Лично я еще не встречала людей, которые выбирают партнера только по массе тела.
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ длясоветский цирк
100% согласна!
Почему-то толстухи всегда находят оправдание своему безудержному аппетиту, неуемному обжорству и своей лени, придумывают данные опросов типа : ’ 90% мужчин любят толстых, а 10% - очень толстых’ , ’ худые женщины - злые’ и т.п.
Называют красивых ухоженных успешных девушек с великолепной фигурой тощими и костлявыми. Правда, Вас, толстух, очень жаль после всего этого.
Ну если Вам так легче жить , то пожалуйста продолжайте жрать и увеличиваться. Ведь ’хорошего человека должно быть много’.
Мне скоро 40 лет, у меня трое детей и девичья фигура. Мой муж мной гордится , я люблю и уважаю себя и не понимаю как можно позволить себе обрасти складками жира.
ах, советский цирк, кто же Вам столько наговорил? Мы то все время только в свою сторону слышим всякие гадости, и что 90% мужчин не любят толстых. Вам не ту информацию донесли))) Мне уже за 40 немного, пятеро детей и совсем не девичья фигура, я люблю и уважаю себя, ровно как и любящий муж, а вы можете жалеть меня, сколько захотите, мне от этого ни холодно ни горячо. Но если Вам от этого легче, почему не помочь человеку.)))
Веселуха Муха• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы знаете, я вижу как мужья пышных красоток пожирают глазами красивые формы....
наверное мой вопрос не совсем так звучит. любить да, но желать и любить вместе
И что Вам, больше нечего делать, как наблюдать за мужьями пышных красоток? Видать жизнь не удалась?
культУра• 03 января 2015
Ответ дляilonaV
Пирс Броснан
Оу! Так она , жена его, на меня похожа! Прикольно! Тока у меня грудь маленькая, а в остальном очень даже и фигурой и лицом
Ой дурбецело вы автор!
Я была разная, в детстве пышкой, в юности и молодости звездой 47-53 кг мочой
И только муж мой , который был женат 2 раза до официально и много просто так привёл меня к зеркалу когда ч была на 75 кг на 9 м сказал это самая красивая женщина которую я когда либо видел
Сейчас во мне 60 м чуть но у меня спорт да без ложной скромности скажу
У меня мега много поклонников даже среди друзей мужа
Главное что б все было гармонично и счастливые глаза
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляtasik6
ООО класс люблю айфоны пишут всякую ересь аж самой смешно
особенно про 47-53 кг мочой)))
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляazrz
не жалко))
только будьте уверенны, что сейчас соберутся добрые худые дамы и расставят все по своим местам
культУра• 03 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я полная , меня муж полюбил полненькой и я счастлива и муж не хочет что бы я худела, и ещё недостатком мужского внимания никогда не страдала, всегда в центре внимания
Не-а, эт вам все кажется, как и мне, ведь,так не бывает, а ежели таки да, то с кучей подводных камней ! Ну, эт автор, так считает! Не переубедите! )))
Дикая Роза• 03 января 2015
тю ну если порнушку с такими снимают значит спрос таки есть и на таких)))))))))
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2015
что до пожирающих глазами мужей толстух - так у меня есть друзья, у которых жены как конфетки - им это совершенно не мешает сворачивать шею на каждую проходящую девицу, поверьте, и это не единственный экземпляр
кстати, среди всех только у одного жена - пончик, и именно он на проходящих женщин не засматривается даже в ее отсутствие
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ длякультУра
если бывает, то муж выглядит как Ваш сын, или даже внук, а Вы выглядите в жизни старше на 15-50 лет)))
Баррикадница• 03 января 2015
ой, можете исходить вашими ’мыслями-догадками’ сколько хотите ..( а зачем вам это нужно кстати? самоутвердиться?)
я ношу 52 размер, замуж выходила - в 46-48... 10 лет брака, 2-е детей.
Дети к бабушке уехали - у нас с мужем каникулы))) по 3 раза в день..и мне достаточно правильно посмотреть на него и своей попой его коснуться -для того, что реакция была) И что ему хочется и что он делает со мной -сюжет для хорошего фильма) В его руках чувствую себя самой красивой, самой желанной, самой раскрепощенной и сексуальной)
НО! я, как многие толстухи, то худею, то поправляюсь..и конечно, Я СЕБЯ чувствую прекрасно, когда худею! и самооценка, и либидо взлетает вверх! Это лично мои ощущении...а по мужу не замечала разницы в реакции на себя. Правда у меня все пропорционально...и когда в плюс, и когда в минус)
КОнечно я хочу, стремлюсь и буду стараться - худеть)
Расскажу и я кое-что.
У нас в универе лет так 10 назад читал генетику потрясный препод, и он часто приводил примеры о людях (хотя изучали животных). Так вот он говорил, что мужчинам нравятся женщины, фигура которых позволяет быть матерью. Слишком тощим тяжело забеременнять и родить (если таз узкий например, кесарево не беру во внимание). Как раз женщинам-пышечкам (но не через чур) легче выносить ребенка и родить, и мужчяины нормальные выбирают таких (ведь видять потенциальную маму своих детей).
Вот такое мнение)
советский цирк• 03 января 2015
Ответ дляazrz
не жалко))
У вас просто замечательный муж! И Ваше фото еще раз доказывает, что дело не в массе тела !!!! Когда рядом человек, который тебе близок духом, понимает, ценит и чувствует тебя, когда вы вместе составляете единое целое (а это и есть любовь), то какая разница кто сколько весит.
культУра• 03 января 2015
Ответ дляazrz
не жалко))
Ой, вы- прелестница! А у мужа таки и вправду взгдяд влюбленный! Молодцы!
Ответ длякультУра
У меня одноклассница Ира ООО шикарный человек всегда переживала что она полная
Но смотрю на неё и на семью
Вы бы завидовали девочки, а я рада что она счастлива
Выглядит шикарно
Но смотрю на неё и на семью
Выглядит шикарно