Марс атакует• 03 января 2015

Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...

женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.

Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
а мужчину толстого? я 57 и 173см а муж 113, можно мне его любить? он добрый, нежный, отзывчивый, хороший отец, заботливый муж, вот любить или выгнать, бо толстый?

Вот теперь мы, толстые женщины оторвемся, начнем о толстых мужчинах гадости писать

Шутка.

Та никада в жизни• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Не, как бы тоже не сильно приятно, когда слышишь, что у всех, кто худой - синие прыщики, а не грудь
О! еще темка созрела! может ли любить мужик женщину с синими прыщиками вместо грудей, и не уйдет ли к пышногрудоЙ?

Вот почему вы считаете, что пышный бюст этовсегда лучше синих прыщиков? У моей подруги синие прыщики, и она этогоникогда не стеснялась. На свидания ходила без лифчика,чтобы мужик реально оценивал. ак ей будущий муж говорил, что всегда мечтал о жене с маленькой грудью :))))))
Муроводчица• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Цитата:
Не, как бы тоже не сильно приятно, когда слышишь, что у всех, кто худой - синие прыщики, а не грудь [/cit

кстати, я худенькая, но грудь у меня третий размер.
ilonaV• 03 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а кто его жена?
Бывшая блондинка• 03 января 2015
Ответ дляilonaV
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=75438&text=%D0%B...
так она разъелась уже после замужества и рождения детей!
А вот изначально кто женился на тюлене))
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
было действительно 65) угадали!! 2 месяца назад, в роддоме)
сейчас ттт, влажу в добеременные вещи)) стремлюсь к большему

советую вам сначала поднапрячь мышцы, а потом лежать расслабляться, глядишь и поможет)
так помогло же, за недельку -4 кг. Спина перестала болеть. если так дальше пойдет, то в конце можно и поднапрячся, чтобы подтянуть кожу
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Блиин.... совесть не мучает?? Ну тоесть Вам пофиг да?
меня? нет, а что, должна? Пусть его совесть мучает. Просто он из тех, кто всегда шлялся и будет шляться.Какая разница - я или кто-то другой?
А по отношению к моему мужу - а чего он ждал? Он со мной месяцами сексом не занимается.
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
так она разъелась уже после замужества и рождения детей! А вот изначально кто женился на тюлене))[/
cit]
У них нет детей, только приемные
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляГейСюда
Сасибо за ответ))

Золотая орда• 03 января 2015
как по мне то неважно сколько кг, главное чтобы не дряблое тело было,у меня знакомая около 90 кг, большая женщина 56 лет, но не дрябрая, ходит в бассейн, честно говоря мне кажется что у меня в мои 33 и 57 кг целлюлит виднее чем у нее.
Чукча Мукча• 03 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
зря, кожу подтягивайте сразу, упражнениями, а то потом висеть будет .
Золотая орда• 03 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни

а я стесняюсь своего 70 Д-Е((капец какойто, завидую девочкам с маленькой грудью.
Амели на мели• 03 января 2015
- Запомни, сынок, в жены надо брать такую девушку, которая любит поесть. Она всегда приготовит себе покушать, ну и тебе что-то достанется...
Чукча Мукча• 03 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
а я люблю больших мужчин, но подтянутых и не жирных с одышкой) (короче, как мой) с ними так тепло зимой)
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни

)))))) точно, новая ветка))
Нет, не в том вопрос. Какая разница, какой размер 1, 3 или 5-тый?
Как там, все размеры нам нужны, все размеры нам важны.
Но зачем сразу прыщики и т.д. нИпАнятно)) Красивая грудь небольшого размера, я бы сказала))
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
У меня, кстати, аналогично - 70Е. Всегда хотела меньше (спасибА тебе муж!!!) А сейчас уже не хочу) Люблю себя такой, как люблю)))
Но для спорта да, только спец лифы. Иначе - трындец)
О, вопрос! Где покупаете бюсты?
Чебураха с перцем• 03 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Для мужика вес, и в общем внешность вообще роли не играет.Он лучше обезьяны-уже красавец.а если еще с толстым кошельком-так вообще принц.
Золотая орда• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
О, вопрос! Где покупаете бюсты?
сестра по несчастью, уже года три в марк енд спенсер во время распродаж, размерчик неходовой, иногда получается по очень приятным ценам взять. Блин пыталась только что на сайте найти модельки которые очень классно сели, хотя были сделаны типа балконет, никогда такие не садились, а спенсеровские эти две сели на удивление, но чтото не могу найти.(
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
)))))) точно, новая ветка))
Эх никогда бы не подумала. что мужчина имея жену с 4 размером захочет 2й, у меня стоит просто, а там видно нет

Чебураха с перцем• 03 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Не, ну есть извращенцы которые любят целлюлит и складки на животе.
Большинство мужчин, которые ’любят’ полных женщин или привыкли к ним, или привязаны как к близкому человеку, другу, матери детей и пр. бла-бла-бла. Есть еще категория мужчин с низкой самооценкой, маленьким доходом или еще чем-то поважнее. Они вынуждены ’любить’ ту которая волей судьбы оказалась с ним рядом. НО! Будь у него хоть малейшая возможность, променЯл бы жиры на упругую задницу стройной женщины.
И кидайте в меня тапки, мне пофиг
Никаких тапок,это все правда,так и есть.
Я тут с краю постою• 03 января 2015
Я полная , меня муж полюбил полненькой и я счастлива и муж не хочет что бы я худела, и ещё недостатком мужского внимания никогда не страдала, всегда в центре внимания
Mysh2015• 03 января 2015
Есть любовь, а есть вожделение.
Любую женщину можно любить, очень сильно, так что свет в окошке...
Любовь-это нечто большее чем 90 60 90
Чебураха с перцем• 03 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Полная полной рознь.Для кого то полная и в 60 кг,для кого то норм 80.
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляMysh2015
Есть любовь, а есть вожделение.
Любовь-это нечто большее чем 90 60 90
Вы правы и у каждого она своя)))
Разведка Маша• 03 января 2015
Я не верю, я знаю. Замуж вышла в 22 за одноклассника при весе 85-87 точно не помню, рост 165. родила через год была 81, муж трогал за косточки по бокам и плакал, свекровь сидела надо мной и моей тарелкой - пока не доешь - не уйдешь, потому как ребенка кормить надо :) за три года поправилась до 110 кг. все также любят и берегут, на руках правда не носят :) но золотые украшения на все праздники, и в любом платье я красавица :) худеть надо, знаю, можете не тыкать.
azrz• 03 января 2015
у меня муж весит 62 кг при росте 175 см
я вешу 90 при росте 170 см

периодами тощею до 60 кг и полнею до 95)))
хотите фото как он на меня смотрит?
советский цирк• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Не тощих, а с нормальными фигурами. у Вас комплекс , что те кто худее Вас - тощие.
100% согласна!
Почему-то толстухи всегда находят оправдание своему безудержному аппетиту, неуемному обжорству и своей лени, придумывают данные опросов типа : ’ 90% мужчин любят толстых, а 10% - очень толстых’ , ’ худые женщины - злые’ и т.п.
Называют красивых ухоженных успешных девушек с великолепной фигурой тощими и костлявыми. Правда, Вас, толстух, очень жаль после всего этого.
Ну если Вам так легче жить , то пожалуйста продолжайте жрать и увеличиваться. Ведь ’хорошего человека должно быть много’.
Мне скоро 40 лет, у меня трое детей и девичья фигура. Мой муж мной гордится , я люблю и уважаю себя и не понимаю как можно позволить себе обрасти складками жира.
azrz• 03 января 2015
вот грубо все так пишете
оправдание своему безудержному аппетиту, неуемному обжорству и своей лени

у меня масса примеров+фото- жрут как не в скебя -Вашими словами- а тощие тощухенькие

я ем мало - а весь гуляет как ему хочется-порой обидно, но в основном - меня любят в любом весе
Мюллерная• 03 января 2015
я до родов была пышечка и был у меня на работе поклонник,а после родов так похудела...прям модель,так он меня как увидел,-его аж перекосило,сказал что надо наращивать,а то мужики на кости не кидаются...а мужу моему,к примеру,моя модельная фигура больше нравилась...
Ластоноша• 03 января 2015
Можно, еще и как! Примеров куча из жизни. Есть мужчины которые просто фанатеют от толстушек, но общество начинает им вдалбливать, что любить ’нужно’ худых. Иначе ты не в теме и не в тренде, лузер короче говоря
У моей очень-очень-очень крутой и обеспеченной подруги сын в 16 лет начал встречаться с девушкой, мягко говоря полной (а откровенно говоря жирной). И настолько влюбился, что голову совсем потерял и был готов женится. Мама была в шоке и ужасе, отправила его срочно, якобы учится, в Англию. И все время талдычила, что эталон красоты это худышки. Ну что, прошло года 4, он с худышкой живет. Но нет там ни искры в глазах, ни намека на любовь.