Грушки-яблочки• 21 февраля 2013

на носу 23 февраля, дайте совети не смейтесь

Я в декрете, малыш совсем маленький, нигде не работаю. всегда дарю мужу хоть небольшой подарочек на праздники.. а сейчас нет совсем денег... хотела сильно подарить мужскую сумку (чере плечо), но и заказать не успею и денег нет. сижу страдаю.... где взть 200 грн? Есть детские вещи ... но здесь выставлять объявления нельзя и праздник так скоро. придумайте, дорогие советчицы, где за два дня взять деньги. В долг не у кого.
Аноним• 21 февраля 2013
В другой раз поздравите, не делайте катастрофу.

Аноним• 21 февраля 2013
Испеките тортик!
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Закажите фотомагниты всей семьи это лучший не дорой и оригинальный подарок. Доставка бесплатно.
http://vinilla.in.ua/
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
http://vinilla.in.ua/
Аноним• 21 февраля 2013
ну накройте столик,тортик испеките,не обязательно прям подарок,главное внимание,ну нет денег,в другой раз подарите!!!
ЗаведУющая• 21 февраля 2013
Ну а что, Ваш муж не поймет, что денег нет?
Подарите минимум — открытку какую-нибудь и ужином вкусным накормите

Может позже, если деньги появятся, сумку купите
Zvezda2009• 21 февраля 2013
Соприте у мужа 200 грн и купите ему сумку. И деньги в семье останутся и подарок будет.

автор Грушки-яблочки • 21 февраля 2013
да знаю, конечно будет ужин - хочется подарочек. у нас так заведено.... я не попрщайничаю, ну просто вдруг кто-то знает какой либо способ:)
автор Грушки-яблочки • 21 февраля 2013
Ответ дляZvezda2009
прикольно!!!! подумаю, спасибо!
ЗаведУющая• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кредитка есть у Вас?
Аноним• 21 февраля 2013
А какие у вас детские вещи?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите, чтобы у Вас срочно купили что-то?
Аноним• 21 февраля 2013
да сейчас все дружно спросят, а покажите вещи))) автор, тонкий ход,)))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы не поняли сразу? ха, автор очень тонко намекнул, есть вещи, но размещать же здесь нельзя)))))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
http://vinilla.in.ua/
А этот со своими фотомагнитами везде
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да нет, сразу поняла. Некрасиво так делать. Что-то зачастили с просьбами ’дайте денег’.
Аноним• 21 февраля 2013
ну так выставляйте тут, может, кто купит )))
Аноним• 21 февраля 2013
правильно говорят главное внимание,предлогаю целый день 23 февраля отправлять СМС с многообещающим содержанием как вы соскучились и мечтаете о встрече и как только ребенок заснет начинаете ему себя дарить .... главное правильно преподнести .,сама в таком положении бывала ,удачи и побольше фантазии
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А этот со своими фотомагнитами везде
Зато ему на 23 фотомагнит, жене на 8 марта тоже))) Красота и мир.

автор Грушки-яблочки • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не буду даже слова говорить какие вещи - раз народ вообще ТАК реагирует. Тут на самый простой вопрос, про кухонный рецептик и то подколуют и грязь льют. Просто злые люди наверное. Я ни оджному вещи показывать не буду. Просто если не у кого занять - то нужно что то продать...... вот свои мысли и высказала.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
И 500 сделок готово)))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да? Блин, не знала
Yana-122• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, а чёго вы обижаетесь? Я тоже мужу сумку хотела купить, думала продам что-то. Но ничего не получилось, что делать, или мне тоже сейчас написать, что много вещеё на мальчика б.у есть))) может кто сжалится))Я сама в этом виновата, надо было раньше думать, 23 февраля не вчера же придумали))
sneguro4ka79• 21 февраля 2013
сделайте ему такой подарок, как я своему мужу сделала на 14 февраля: на листе бумаги формама А4 сделала открытку: написала что он: самый... (самый любимый, самый красивый, самый мужественный, самый музыкальный, самый курносенький :-))и в таком духе на сколько хватит фантазии, штук 30 эпитетов, украсила сердечками, утром приготовила завтрак, положила на поднос эту открытку, запихнув ее в файл, сверху поставила тарелочки с завтраком.муж-в шоке!!!сказал, что это самый дорогой для него подарок, носит с собой, перечитывает. дешево и сердито.необязательно тратить деньги, чтобы сделать мужу подарок!
Аноним• 21 февраля 2013
Попросите у своих родителей или у его
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где Вы злых людей и грязь увидели в Вашей теме? Не стройте из себя обиженную.
Аноним• 21 февраля 2013
Грязь в виде спама о фотомагнитах
Аноним• 21 февраля 2013
А я вот , будете смеяться, таким образом последнее время и ’нарываюсь’ на покупку )) Гуляю по советчице, нет нет,да и зайду к кому-то в гостевую,а там раз, и понравилось очень что-то ....
автор Грушки-яблочки • 21 февраля 2013
если бы это ответили за то что я сказала - есть ползунки т д. то можно было б. я спросила совет и уже рассматриваю вариант предложенный здесь... но почему нужно писать, что кто-то хитрит - скорее кто то грубит
Yana-122• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, какой совет? Вы спросили где взять 200 грн? как вам должны ответить? занять, попросить, заработать, найти- больше нет вариантов где можно взять денег. А в вашем вопросе ключевое слово ’есть много детских б.у вещей’