рукиЖимолости• 03 января 2015
третья беременность, рискнуть?
Бабульция• 03 января 2015
Ответ для@risto_kratka
только Вам и мужу Вашему решать
согласна,
нашла где спрашивать..
Зоя Жорівна• 03 января 2015
я на вторую рискнуть не могу. все это брехня , дал бог дитя даст и на дитя. бред. а трое ...
Мозговая пилочка• 03 января 2015
а нам-то что, Ваша жизнь - неужели в семье не можете сами разобраться
Бабульция• 03 января 2015
странный вопрос..
не зная вас, вашего положения и т.д, как что-то можно советовать?
Оксаночка 5• 03 января 2015
живем в трешке со свекрами и сестрой мужа мы в самой большой комнате я муж дочке3.5 и сынуле 4.5 месяца!!!!
Бабульция• 03 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а откуда знаете что брехня? вы же не решаетесь рискнуть))
пьЯНА• 03 января 2015
Я сейчас в положении вторым,на третьего не решусь,но для этого буду предохраняться всем чем можно,а если Вы уже беременны,то на аборт точно не пошла бы,не смогла бы убить манюню,но только Вы вправе решить как Вам быть,я же не знаю Вашего финансового положения,отношений в семье...
Пенять на зеркало• 03 января 2015
Удивляюсь таким людям как Вы автор! Вас интересует мнение незнакомых людей, в таком интимном и важном вопросе, которым по сути нет дела до Вас?!
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
не согласна с Вами.. я как только родила, мужу предложили другую работу.. пусть и не сильно отличается ЗП от прежней, зато стабильный оклад.. а не от выработки зависит.
Зоя Жорівна• 03 января 2015
Ответ дляБабульция
ну вы знаете,есть пример перед глазами рискнули на третьего. по итогу теперь надо бросать всех троих и ехать на заработки в другую страну, а меньшенькому всего годик. и можете представить как сердце рвет это матери. Если у вас бизнес и у вас все в шоколаде то можно и 10 нарожать. и то никто не застрахован от того что завтра ваш бизнес не рухнет и еще и должны не останетесь
Зоя Жорівна• 03 января 2015
в нашей стране рисковать очень опасно. у нас нет стабильного будущего и никто ни в чем уверен быть не может.
Прасковична• 03 января 2015
тут девочки по 5 деток имеют, и ходят шестым,и ничего.Автор вам уже сказали,что на Советчице такие вопросы за вас решать ни кто не будет,живите своим умом, хоть у вас его и не так много, судя по тому что вы тут спрашиваете!
Луноходик_Ик• 03 января 2015
однозначно да.... я пару месяцев как четвертого родила-всех планировали и безумно ждали!!!
Гуру троллинга• 03 января 2015
я рискнула, после двух мальчиков родилась дочка... я ни одного дня не жалею нам сегодня 6 месяцев... Рискуйте!!!
Если вы задумываетесь быть или не быть- значит решайтесь... нам тоже иногда трудно... но ничего страшного.. зато у нас есть дети и это самое большое счастье!!...
пу_пугренчик• 03 января 2015
Если обеспечить сможете, то конечно, а если как тут ’хвастаются’, в одной комнате вчетвером, то стоит подумать