МастерЮля• 03 января 2015
После празднование какие продукты выбросили?
По статистике, мы ежедневно выбрасываем 15% продуктов питания пришедших в негодность. В праздники этот % увеличивается в несколько раз. А что из продуктов вы выбросили после прошедших Новогодних праздников?
Результат:
вже голосів:
31 (31.96%)
Другое (в коментариях)
27 (27.84%)
Салаты
13 (13.4%)
Гарнир
8 (8.25%)
Спиртное
7 (7.22%)
Фрукты
6 (6.19%)
Десерты
5 (5.15%)
Мясо, рыба
Таки в курсе• 03 января 2015
шуба, буженина и икра за 50 грн бееее, еще десерт сметанное желе с фруктами, НЕ НУ главное что все выпили!!!
МастерЮля
• 03 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ничего)))
правда, не подумала об этом пункте, у нас всегда что-то выбрасывается
Живчик-счастливчик• 03 января 2015
для меня это тоже самое, что деньги выкинуть) я к этому очень ответственно отношусь.
Бензопирен• 03 января 2015
Выбросили ананас, только потому что порченый попался((( остальное съели))
рукиЖимолости• 03 января 2015
Странно... я ни в будни, ни в праздники не попадаю с семьей под эту статистику.
Пацаааааааан• 03 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Первый год ничего не выбросили, просто много не готовили.
и мы. по минимуму
МастерЮля
• 03 января 2015
Ответ длявы-меня-знаете
спиртное????????
не допитое шампанское на утро уже пить не возможно, у нас иногда остаеться, не только на НГ