...аяприкольная• 03 января 2015

На сколько я выгляжу?)

На фото я с сестрой,интересно на сколько лет мы выглядим)))
Воздух в банке• 03 января 2015
Ответ дляПеченюшка
В белом мама , в красном дочь . Мать 42 года , дочь 20-25 лет
да

Виннипуховна• 03 января 2015
мне кажется, что это мама с дочкой. маме лет 40, дочке в районе 20-22
Бибер-анонимер• 03 января 2015
Пишите правду!
советский цирк• 03 января 2015
ну видок, как у старых и потрепанных вешалок
к.Буланова• 03 января 2015
девушка в красном где-то на 23 выглядит, а в черно белом лет на 27....
Фрекен бок• 03 января 2015
Ответ длясоветский цирк
интересно-какой у вас видок?
Наивная Хо• 03 января 2015
Ответ дляЧебуратор
О Вас тоже написала админам.
Девушки прекрасно выглядят, а Вы их сравнили с проститутками с окружной, тем самым нахамив и оскорбив.
Значит прошу бан вам обеим вместе с Бабайко.

А я о вас тоже написала админам.банят за оскорбление.а не от того с кем сравнили.
ирина солнечная• 03 января 2015
Ответ дляЧебуратор
О Вас тоже написала админам.

поддерживаю. грубость не украшает(
советский цирк• 03 января 2015
Ответ дляФрекен бок
интересно-какой у вас видок?
получше в разы. не занимаюсь ерундой и не спрашиваю совета в инете сколько мне лет.

Бибер-анонимер• 03 января 2015
Ответ длясоветский цирк
зачем вы так? Ну красивые ведь девушки, нельзя так:(
Чебуратор• 03 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Пишите.
Вы оскорбили автора и ее сестру!
И скажите спасибо, что у нас еще законодательство не занимается такими интернет разборками, а то пришлось бы Вам и штраф выплатить.
КротоТо• 03 января 2015
Ответ длясоветский цирк
не льстите себе,если выставите свое фото,поверьте,Вам здесь много кто напишет и сравнит не только с вешалкой)))
Бибер-анонимер• 03 января 2015
Автор, ждем ответ:)
Беззубовна• 03 января 2015
Девочки, не отвечайте Автору, вы же видите, она задала вопрос и молчит...
Moroz_t_S• 03 января 2015
28 И 23
Неправдиша• 03 января 2015
Ответ дляБеззубовна
автор - тролль
Нога на ногу• 03 января 2015
Автор, разве так можно? Вы спросили, люди ответили. Почему морозитесь?
ХдеЯсь?• 03 января 2015
на сколько автор? ну не на миллион долларов это точно!
Стриптизерка• 03 января 2015
Ответ дляНога на ногу
думала, по 17 лет им дадут

Бибер-анонимер• 03 января 2015
Ответ дляНога на ногу
мы все ждем. Сидим в вашей темке, а вас нет:(
Нога на ногу• 03 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
думала, по 17 лет им дадут
пора бы уже знать, что тут такого не бывает)) обычно накидывают сверху прилично

но все равно это не повод морозится..
Наивная Хо• 03 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Пишите.
Вы оскорбили автора и ее сестру!
Да.да испугалась!
Выставляя подобные фото барышни решили немного выпендрится,типа посмотрите какие мы.да мне наплевать на скока они выглядят.если задают подобные вопросы.то значит на 100 грн.
автор ...аяприкольная • 03 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
33/28)))
Наивная Хо• 03 января 2015
Сейчас автор вопрос закроет.и вас тут всех обламает.вот я наржусь с тех кто автора защищает.а это троллиха.
Скользкая• 03 января 2015
В шоке от тех кто пишет оскорбления,зачем? А девочки красивые и они правда сестры,автор мы с Вами из одного города П-Х
автор ...аяприкольная • 03 января 2015
Спасибо всем за адекватные ответы,а за приятные-вдвойне!))))
Нога на ногу• 03 января 2015
Ответ для...аяприкольная
33/28)))
я так и думала)))
хорошо выглядите
Стриптизерка• 03 января 2015
Ответ для...аяприкольная
33/28)))
я угадала, как и большинство
Нога на ногу• 03 января 2015
Ответ дляСкользкая
а что за город такой?
ирина солнечная• 03 января 2015
автор, вам дала больше, исключительно по 1 фото судить сложно. простите( а с сестрой почти угадала..29 указала.