Залетная Я тут• 03 января 2015
Блондинки, какими ср-ми пользуетесь для нейтрализации желтизны волос???
Прочла что есть хорошие отзывы за Шварцкоповский шампунь, правда сушит очень.Чем спасаетесь вы? У меня меллирование, до была черной ((((
ИМХОля• 03 января 2015
Да, раньше пользовалась фиолетовым шварцкопофским шампунем, не замечала, чтобы сушил. Сейчас мастер мне подобрала отличную краску, никакой желтизны, мою обычным шампунем для моего типа волос.
Зеленогла3ая• 03 января 2015
Ох...цековским ополаскивателем для нейтрализации желтизны. Когда денег не было-тонику добавляла в шампунь или разводила капельку в воде и ополаскивала волосы. А вообще тонирование колор тач...но смывается быстро.
Залетная Я тут
• 03 января 2015
Я раз купила масочку фиолетового цвета, хорошо что я ее немного нанесла, а то стала б фиолетовая ((((
Ласунка• 03 января 2015
Ответ дляИМХОля
Какую?!!! Подскажите!У меня такой пигмент желтый, чем бы не красила от Пол Митчел до Гарнье - без разницы, и там и там желтизна прет.
ИМХОля• 03 января 2015
Это, наверное, ваша особенность, у меня сейчас как раз Пол Митчелл:) Сначала мелирование, потом общее тонирование.
Весенний Марафон• 03 января 2015
Супер шампунь фиолетовый от джойко- но очень дорогой. Эффект бомба. Стоил 350 грн за 300 мл
Вареная• 03 января 2015
Пользуюсь фиолетовым шампунем Indola, бюджетный и волосы нежесткие от него
КучМала• 04 января 2015
Ответ дляlilycha
у меня такой
Смотрела такой в магазине, но не решилась купить. Как он Вам? Фиолетом не отдаёт?