Мюллерная• 04 января 2015

а-ну девчата- спортсменки есть здесь???

Кто пластико занимается? Кто просто гантельки тягает? Есть такие? Или только те, кто ночью у холодильника сидят?))
Лично я сейчас из вторых, кормящая мама , не в режиме и вечно голодная:)
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляНога на ногу
сэстра))) я вот тоже ловлю себя на том что 32 уже звучит грозно))
грозно и гордо! Ходили с подружками на мероприятие недавно...ну и стоим-щебечем о своем ’о наболевшем’ и тема такая... ну вообще кто то с кем то познакомился и там напряженный момент первый секс и все такое...И тут подплывает паренек ко мне,визуально лет 18_ну и бла-бла-бла можно познакомится?.... девочки тактично замолчали,а мне ж интересно что там дальше! Такой жиш момент самый пикантный!!!!! ...ну и я ему такая говорю - Сынок! отойди-не мешай,не видишь тети разговаривают! Сказать что у подружек была истерика-это ничего не сказать_там упали все включая барменов и весь обслуживающий персонал Неееееее ну а что?!! Я что то не так сказала???

glizinia• 04 января 2015
Мне 40 лет.занимаюсь с гантелями и штангами 2 года. Диета постоянно. Вернее правильное питание. Стоит чуть нарушить и быстро жирнею . Дети есть.
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляНаучительница
ну 32 это еще по американским меркам детство))))
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляМастер Пис
И я уже полгода как на пЭнсии тоесть 32,5
Двое детей, 2 кесарево....
И фото, что бы никто ничего не понял
шикарная фотография!!!!!!
Жертва интернета• 04 января 2015
Ответ дляНога на ногу
спасибо! тогда заказываю! когда я занималась то это было все на адреналине, сначала молодом, потом после родов, а теперь обленилась и сижу(( тело чисто на старой памяти живет, велотренажер стоит как вешалка и отмахиваюсь от вялых мыслей купить доску для пресса чтоб никуда не ходить. короче надо брать себя в руки и возвращаться в спорт)
а за сколько до трени его надо пить?
Главная функция L-карнитина состоит в транспортировке жирных кислот из мест жировых отложений в митохондрии мышечных клеток, где они используются в качестве топлива для получения энергии, необходимой для работы мышц.

По сути дела, L-карнитин превращает бесполезные жировые отложения в доступный источник энергии. Он также принимает участие в других процессах образования энергии, способствует проникновению в мышечные клетки аминоксилот, минералов и витаминов, выводу из клетки токсичных продуктов распада белкового синтеза и снижает уровень холестерина.
• Дефицит L-карнитина серьезно тормозит процесс расщепления жиров, что в последствии выливается в увеличении жировой прослойки.
Всем, кто регулярно тренируется, дополнительный прием L-карнитин просто необходим по следующим причинам:
1) чтобы предотвратить его дефицит (физические нагрузки увеличивают расход карнитина);
2) чтобы повысить выносливость и подсушить мышцы.
Как принимать: 3 г L-карнитина в день (утром и перед тренировкой). Результат будет заметен уже спустя 10 дней регулярного приема.
Лучше жидкий.
Я пила в капсулах, потом стала их в воду высыпать. Потом жидкий брала. Он мне больше подошел.
По себе заметила: стало легче на тренировках. В самый нужный момент как будто откуда-то силы берутся. И после тренировки легче как-то. Недели через две стала замечать, что немного рельефнее тело стало.
Опять-таки: все при условии соблюдения правильного питания и режима тренировок.
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
пойдет попу бы по больше-вообще конфетка была бы
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
ну вас не мало я хочу сказать ,фигура спортивная,но тонкости в ней нет!
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а у нас балеины уже выходят на пенсию.... хорошо что я не балерина
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляНаучительница
вот вот может и-за того что талия и бедра почти одинаковы!

Жертва интернета• 04 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
я вот тоже онем подумаываю. хожу в зал 3 раза в неделю. по часу занимаюсь по одному подходу на все групы мышц - ну не все -а главные так сказать. двое мелких детей- выматывают, иногад после тренировко просто хочу спать и все. муж говорит, что нужно карнитин принмиать. растолкуйте, что он дает?
Ответила выше. Сорри, конечно, может у Вас есть тренер и он Вам программу составил, но по одному подходу - это маловато. И тренировать 3 раза в неделю ВСЕ группы мышц -немного....неправильно.
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляНаучительница
ну так в 32 они уже инвалиды конечно
Нога на ногу• 04 января 2015
Ответ дляЖертва интернета

Лучше жидкий.
вот спасибо Вам большое!! а то я все думала что эти описания это реклама и брехня))
а где вы берете и какую фирму? с америки с айхерба берете?
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так я не хочу быть худой. Мне рельеф нравится. Для этого и качаюсь в зале.
Жертва интернета• 04 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Самый первый брала в аптеке в отделе спортивного питания. Украинский производитель был на 100капсул. А сейчас этот http://bestrong.com.ua/l-carnitine-1000-ml.html
Банан-барабан• 04 января 2015
Ответ дляНаучительница
попытка номер 45...загрузить фотку... на выражения лица внимания не обращаем)) все таки сейчас полпервого ночи,ну и я по прежнему в раздумьях-кого сожрать! ну и еще меня взбесило освещение в коридоре...тень падает со всех сторон и не туда куда надо
Какой ужас,,уж,простите
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляНога на ногу
мне карнитин вообще никак по ощущениям
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а куда талию подевали? на фотках ’до’ она была! Но влюбом случае попа увеличится и появится контраст. будет супер (хотя и так весьма и очень даже весьма неплохо)
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляНаучительница
вооьщемнт то ради нее и пришла в зал. Чуть попу подкачать. И засосало)
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
фото
Удалено администрацией...

Смайлик• 04 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Я доедаю за ребенком.....Но только это и ем
Фотка очень секси, красивая фигура.
Жертва интернета• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
мне карнитин вообще никак по ощущениям
Вы - спортсменка серьезная) А может, просто производитель не тот. У каждого разные ощущения. Мне нравится. Девочкам некоторым нравится, некоторым тоже никак. Попробовать стоит.
Нога на ногу• 04 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
спасибо!
Жертва интернета• 04 января 2015
Ответ дляНога на ногу
спасибо!
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляНаучительница
Приседания со штангой растет попу но увеличивают талию. и качание пресса увеличивают талию.
к.Буланова• 04 января 2015
Ответ дляСмайлик
Фотка очень секси, красивая фигура.
Спасибо:)))
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
как в тренажерке сделать тонкую талию????
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Какой ужас,,уж,простите
могу еще такое показать и еще одна у меня есть...но там уж больно много фотошопа...я себе на ней не нравлюсь...лицо так вообще какое то пластмассовое)) но думаю вам впринцыпе не нравится такой тип фигуры ну невозможно нравится всем))
Молчунья• 04 января 2015
Джиллиан любовь моя занимаюсь с ней дома, куда то ходить пока нет возможности, вот на НГ распустила себя, на недели вернусь к тренировке
Kateka• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
что скажите про яблоки как их есть\7
Лучше овощи. Фрукты сладкие :) Морковку погрызите или кусочек капусты :)
Вездевлазиющая• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
Очень хороший результат. Заметно сколько сил вложено. Железная сила воли. Всем бы так в 40 лет выглядеть.