ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2015

Только я могу сама себе навредить...

Стираю пуховик уже 3 раз а сегодня.
Первый раз на деликатной с спец.жидкость- не отстирало загрязнения
Второй раз опять- не отстирало...взяла в ручную постирала грязное и опять в машинку....пены полно.Наверное до утра с ним буду сидеть....
Сижу_и_плачу• 04 января 2015
поэтому я не стираю)
пойдет в химчистку после сезона.

gloriya8305• 04 января 2015
А пятна Ванишем, может быть? но я не уверена
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 04 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
поэтому я не стираю)
пойдет в химчистку после сезона.
Вы что весь сезон не стираете?
Сейчас получится ветровка,а не пуховик
Лень гуглить• 04 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы что весь сезон не стираете?
я тоже стираю верхнюю одежду только по окончанию сезона, ношу аккуратно и у меня несколько вариантов
Ответ дляЛень гуглить
У меня детский пуховик.Стираю первый раз от начало холодов.У нас на смену термо ещё.
Доставучая• 04 января 2015
Вот потому считаю, что детям пуховики не подходят, холофайбер постирал, на батарее высушил за ночь и сменки не нужно никакой!

Одноклассница• 04 января 2015
ванишом розовым.
Dianabaklan• 04 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
только в химчистку сдаю, примерно раз в 2 нед, раз в месяц, цена вопроса на дет.одежду 70 грн, вы химии, электроэнергии и воды уже потратили на больше+испорченная вещь
Шиворот Навыворот• 04 января 2015
Девочки, а как правильно постирать ребенка куртку Ленне актив? Чтобы не навредить? Посоветуйте плиз!
Ответ дляDianabaklan
Где 70?
Я вчера ходила и сказали детский-180
Сижу_и_плачу• 04 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы что весь сезон не стираете?
ну у меня же не один этот пуховик. чтоб в декабре одеть и в начале марта снять. чего мне тот пуховик стирать несколько раз в сезон?
а детям пуховики вообще считаю глупостью. ИМХО. т.к ребенок пачкается куда больше.
У моего Ленне и Джордж куртки. стираются без проблем. а чаще вообще просто протираются, и как ни в чем не бывало)