Ве-ту-ся• 21 февраля 2013

Велосипед-коляска для детей EVOLUTION 3в1 или OKO PLUS Italtrike собираю отзывы

Поделитесь   плюсами и минусами
Запал в душу еще со времен рождения дочери ( почти 4 года назад)
Теперь хочу сыну http://piccolino.com.ua/prodc-302.html

или такой?http://piccolino.com.ua/prodc-305.html

Спасибо заранее!!!
автор Ве-ту-ся • 21 февраля 2013
http://piccolino.com.ua/prodc-305.html

Ворона• 21 февраля 2013
У нас Око

Из недостатков: Родительская ручка не поворачивает. Ребенок сам рулит. Козырек сверху абсолютно бесполезный. Ну и учитывая вес велика вряд ли он сам на нем потом ездить будет, мой в почти 3 на нем так и не ездит((( А на примитивном ’гномике’ с 2-х лет сам педали крутит. Музыкальная панель некачественная и очень громкая.

Достоинства:
Ребенок быстро выучил где право-лево. Тихо ездит. Красиво смотрится. Ребенку удобно там сидеть и самому слазить/залазить.
автор Ве-ту-ся • 21 февраля 2013
Ответ дляВорона
У нас Око

Достоинства:
спасибо! пока склоняюсь к первому

тк сыну весной будет 1 годик
MissDetka• 21 февраля 2013
Первый вариант велосипеда рекомендую. Очень довольна покупкой,а главное ребенку понравился.Лучше этого велосипеда нет!
MissDetka• 21 февраля 2013
Одни +++++++
Минусов нет
автор Ве-ту-ся • 21 февраля 2013
спасибо девочки! а подросший ребенок может ездить?
Танюлька• 21 февраля 2013
У нас был чикко эволюшн, вариат первый. Велик отличный как замена коляске. Но до фото 3, он у нас не дожил. Раздолбалось переднее колесо.
MissDetka• 21 февраля 2013
Вот:Возрастная группа: от 6 до 54 месяцев (до 25 кг)

Возможны три варианта использования :
- Коляска для малышей от 6 месяцев
- Велосипед для детей от 10 месяцев
- Велосипед для детей от 2-х лет
Посмотрите ещё вот такой:

Велосипед детский JUNIOR с люлькой для игрушек Вам люлька не нужна будет летом ребенку интересней будет на велике.
Ну до 3х лет точно будет,а там по интересам)) самокат и т.д.
Irinka090909• 21 февраля 2013
У нас чикковский, мне нравиться, удобный, и для меня и для доченьки, катаемся с 1.6, сейчас доченьке 3.5 катается свободно, она у нас не мелкая девочка

автор Ве-ту-ся • 21 февраля 2013
убедили 100%