Аноним• 21 февраля 2013
какую трость лучше купить, посоветуйте, нам 8 мес.
berezovskaya• 21 февраля 2013
мы в 12 мес перешли окончательно на трость inglesina trip. сейчас 2,5, по-прежнему ею довольна. Качественные колеса, мягкий ход, очень удобная в укравлении. И она идет как спортивный вариант, для путешествий, в горы ездить в походы.. все это делает ее прекрасной для нашей обычной езды - тут тебе и ямы, и снег, и грязь. За 1,5 года ни разу не подвела.
tetyankagolub• 21 февраля 2013
я тоже за inglesinу! С 5,5 месяцев ею пользуемся, на зиму пошила чехол из овечки - и огонь! Ездили и по снегу и по грязи - все она пережила с честью. очень легкая, в самолет ее даже разрешают брать)))