На-перекуре• 04 января 2015
Посоветуйте про кухню
Посоветуйте
Очень хотела кухню в стиле модерн
Но в последнее время - все больше склоняюсь к классике, блин!
Как Вам?
Что Вы выбирали себе?
Очень хотела кухню в стиле модерн
Как Вам?
Что Вы выбирали себе?
Результат:
вже голосів:
52 (57.78%)
1 - классическая фото 1 и 2
38 (42.22%)
2 - современная, модерн фото 3 и 4
всегдаДаДа• 04 января 2015
Классика в белом цвете патина, мне еще нравятся в стиле прованс, хотя раньше тоже больше нравились современные модерновые кухни, теперь классика или смешение стилей
галинамирза• 04 января 2015
Тут кому, що, мені класика подобається.В мене схожа на фото2.Класика більш затишна і домашня.Модерн, для мене як в офісі чи лікарні, в сучасни клініках стерелізаційні такі.Чоловік хотів модерн, але ми поділились ванну зробили, так як він хотів, а кухню, як я.
Кнопус• 04 января 2015
у меня будет такая как 3
класику нужно делать с дерева, иначе будет смотреться убого, а натуральное дерево оч дорого сейчас
Кнопус• 04 января 2015
Детектор лжи• 04 января 2015
У меня классика как на фото 1 была. Надоела за год. Как пенсионерская. Такую кухню можно на 80-летие себе заказывать, а я что-то не подумала и в 23 себе такую купила. Вот наконец-то решилась поменять, третий год она у меня не простояла. Заказала простую, черно-белую. но модного дизайна, за год я только ей каждый раз все больше и больше восторгаюсь)
Так что я за модерн!
АнтиТанкист• 04 января 2015
мой муж говорит: мне дома офиса не надо. Поэтому у нас классика, английский стиль в квартире после ремонта. был бы дом, тогда укр.барокко преобладало бы
На-перекуре
• 04 января 2015
Спасибо большое за советы)
Особенно фото Кнопуса наглядны)))
Мне 36, прямо кризис среднего возраста с кухней этой)))
Особенно фото Кнопуса наглядны)))
Брехушка• 04 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо большое за советы)
Особенно фото Кнопуса наглядны)))
Сейчас мне 37, а кухню делала в 36)))
Всё-таки модерн! Но я люблю цвет) Для меня фото 1,2 - скучно и уныло. А в свою захожу и радуюсь)) Уже больше года прошло, а я всё любуюсь)
На-перекуре
• 04 января 2015
Ответ дляКнопус
вот ваша вторая кухня будет выглядить так если сделаете с дерева
Очень нра))
И столешницу такую хотела))
Только духовку сбоку и повыше
И вытяжку т-образную металл, а не купольную)
Ну, Вы прям попали в точку!!!
Думаю, вытяжка Т-образная металл и духовка металл и варочная металл добавят современности кухне)
Варочную и духовку купила уже)
Просто смотрю хвасты на Советчице - в основном модерн у девочек, засомневалась
И столешницу такую хотела))
Только духовку сбоку и повыше
Ну, Вы прям попали в точку!!!
Варочную и духовку купила уже)
На-перекуре
• 04 января 2015
Ответ дляБрехушка
Сейчас мне 37, а кухню делала в 36)))
Покажите пожалуйста
На-перекуре
• 04 января 2015
Действительно вопрос еще и в цене
Почти в два раза переплачивать за фасады деревянные, если что