{СоJIнТсЕ}• 04 января 2015
У кого ПММ Bosch SPV40M00
Сегодня первый раз загрузила посуду для мытья. Машина отработала более 2-х часов на программе eco...и я не услышала сигнала об окончании, а по инструкции должен быть...Я что-то не то настроила? Выбрала программу и нажала "старт".
Где тут 0?• 04 января 2015
если вам не сложно ответить, скажите какое средство для мытья использовали?
а то я купила гель, а теперь начиталась и боюсь использовать (плохо моет, разводы, белаю внутри остается пмм)
{СоJIнТсЕ}
• 04 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
таблетки ’грин клин’
Сливочная пенка• 04 января 2015
Я сыплю порошок,соль и ополаскиватель Somat уже 6 лет. У меня тоже Bosch. Очень чисто и никаких разводов.
{СоJIнТсЕ}
• 04 января 2015
Ответ дляTinika
у меня без звука. У встраиваемых есть специальный огонек проецируемый на пол,он гаснет когда машинка помыла посуду.
’красный луч’ называется этот огонек. В даной модели его нет, и он есть не у всех полновстроеных ПММ. В моей по инструкции должен быть звуковой сигнал
У меня встраиваемый духовой щкаф и в нем есть звуковой сигнал когда духовка допечет, а кнопки сенсорные. Так я однажды когда мыла панель переднюю что-то случайно нажала и она практически перестала пикать когда еда готова. Нигде в инструкции не нашла как назад вернуть звук. Через год так же когда мыла все вернулось назад. Стала пищать)). Желаю и вам найти эту волшебную кнопку.
{СоJIнТсЕ}
• 04 января 2015
Ответ дляTinika
так и знала, что прийдется применить мой любимый метод ’тыка’