Барышня_Смольный• 04 января 2015
Куда бежать???
Вот давайте представим. Если, не дай то Бог, вы остались без жилья. Или есть угроза вашей семье. Если бы у вас началась война. Куда бы вы уехали?
Пы.Сы. патриоток прошу просто представить и ответить. Или пройти мимо. Без флагов и лозунгов.
Стриптизерка• 04 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
неправильно поставлен вопрос.
Если многие ответят Россия - это означает только то, что у людей там РОДНЫЕ. Иначе можно вырезать этот топик и вставлять на Лайньюз как листовку)))). Народ бежит от фашистской власти к спасителю Путину)))).
Почему означает только?что там родные? Там и без родных треть Украины свои семьи кормила))
Докладная• 04 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Почитайте автора, если читать умете. Хватит всех поливать грязью. Надоело уже.
Топтунша• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Блин! Ну задала НОРМАЛЬНЫЙ вопрос. Такая себе тема для размышлений.... сноску сделала. Хватит! Вы можете нормально разговаривать?
вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос в прошло теме) Вам в ЛНР жить нравится?
ptichka_korolyok• 04 января 2015
В Украине бы осталась. Только детей бы вывезла в спокойные области.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
неправильно поставлен вопрос.
У меня нет родственников в России, но есть вероятность найти мне и мужу нормальную работу, не нужно будет тратить время на изучения языка и т.д.
Ход конём• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Так а в Польшу виза нужна?
Конечно, нужна. В любую страну Европы нужна виза.
Барышня_Смольный
• 04 января 2015
Ответ дляТоптунша
тему удалил админ) поэтому ваше слабо неуместно)
вы там писали без анонима, а здесь нечаянно открылись
как удачно для вас! Мне скрывать нечего. Это здесь у меня анонимка случайно вышла, с телефона пишу. А вы лгунья. Просто лгунья непорядочная.
Топтунша• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо) теперь я точно уверена, что вы троль.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-210884.htm...
вставлю в эту тему ссылку на ваш профиль, чтобы все знали какая сепаратисточка грязь на КС разводит)
Кашпо• 04 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Как задолбали курицы, которые перекладывают свою вину на других.
Барышня_Смольный
• 04 января 2015
Ответ дляТоптунша
простите, я не увидела. Я там не живу. Но то что там происходит - меня не радует.
Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2015
В Россиию, я русская, у меня там родня. Заграницей никого, на ЗУ тоже.
Смеялись с мужем, что уедем в рашу и будем вести там подрывную деятельность. Флаг украинский повесим, ностальгировать по Родине будем)
Безпринципная• 04 января 2015
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Топтунша• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А Алчевск разве не под ЛНР?
Бутербродница• 04 января 2015
Просветите меня, сколько Польша уже приняла украинских граждан из зоны АТО?
Барышня_Смольный
• 04 января 2015
Ответ дляТоптунша
фи на вас.... фи на вас ещё раз. Вы смешны в своём бессилии.
Барышня_Смольный
• 04 января 2015
Ответ дляТоптунша
А Алчевск разве не под ЛНР?
мы уехали.....
Топтунша• 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а вы смешны в попытках развести здесь грязь)
наслаждайтесь жизнью в ЛНР и ’отсутствием’ российских боевиков и российского оружия
Барышня_Смольный
• 04 января 2015
Ответ дляБутербродница
да, интересный вопрос....
Я не такая• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какая виза? можно просто беженцем. ну если что...
каким беженцем? ВП не объявлено
Барышня_Смольный
• 04 января 2015
Вопрос без подтекста. Нам пришлось уехать. Многим пришлось уехать. И у нас особо не было времени на размышления. 16 числа я ещё была на работе, а 19 покинула дом..... Читая вас, понимаю, что эта тема от вас далека. Пусть так и будет.
Ответ дляБутербродница
Цитата:
Просветите меня, сколько Польша уже приняла украинских граждан из зоны АТО?[/
С Луганска до Польши далеко-это раз, с какого перепугу она будет принимать их-это два. А вот раненых бойцов и Польша, и Литва, и Израиль-принимали и принимают.
Я не такая• 04 января 2015
Ответ дляmovsumova
У нас родственники только в Хер.обл. и Баку. Выбор невелик.
в баку ехжайте
все по ГОСТу!• 05 января 2015
Ответ дляЯ не такая
каким беженцем? ВП не объявлено
войны нет совершенно верно,есть ато...у агрессора покупаем газ.....
Барышня_Смольный
• 05 января 2015
Ответ дляЯ не такая
каким беженцем? ВП не объявлено
Россия принимает. Вот за Европу не слышала....
Я не такая• 05 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
берите пример с нас
а мы у агрессора не покупаем шоколад
Барышня_Смольный
• 05 января 2015
Ответ дляmamaМия
Цитата:
ну да. Откуда на Донбассе мирное население.... что это их принимать.....
Кашпо• 05 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
если бы Россия не устроила на нашей территории войну, то и принимать не пришлось бы.