Барышня_Смольный• 04 января 2015
Куда бежать???
Вот давайте представим. Если, не дай то Бог, вы остались без жилья. Или есть угроза вашей семье. Если бы у вас началась война. Куда бы вы уехали?
Пы.Сы. патриоток прошу просто представить и ответить. Или пройти мимо. Без флагов и лозунгов.
Бабушка мороз• 05 января 2015
В Приднестровье надо) в Украине и Россие валюта скачет, а там уже много лет рубль непоколебим
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Топтунша• 05 января 2015
Ответ дляamentia
Нет. Не надо пересылать. Но вот зарплату и пособие на ребёнка забирать не надо было. Мой ребёнок гражданин Украины, работала я тоже на государство.
а у вас никто ничего не забирал. Приезжайте в Украину, становитесь на учет и все получите. Странные у вас претензии.
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
правда удобно-ответственность за свои поступки переложить на чужие плечи...
Ответ дляАноним Первый
конечно не жалеет, а даже если и жалеет то не скажет, хотя чего жалеть-3х разовое питание, мало кто работает, сидят по вечерам всвоих бараках и водку пьют) супер жизнь, ни о чем думать не надо, россия спасла!
знаете, что сильно раздражает? Что вы сами придумали, сами поверили. Она работает, муж в шахте, квартиру им шахта оплачивает. У неё зарплата порядка 60 тыс рублей. Холодно там.
Топтунша• 05 января 2015
Ответ дляamentia
я в шоке.....
почему в шоке?))
Это бумеранг, милочка.
вы же хотели склоков и побольше) я вам обеспечила их.
Это бумеранг, милочка.
Ответ дляТоптунша
интересно. Я жила на территории Украины. Работала там. И мне надо переезжать за зарплатой? Так мне нельзя. Я должна отработать государству 3 года в том месте, куда меня поставили. Да и почему я должна переезжать????
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляСовбез
Автор рассчитывала увидеть ’ конечно в россею-матушку’ или в Крым может, а, автор?
Удалено администрацией...
Топтунша• 05 января 2015
Ответ дляamentia
как все запущено))
т.е. вы будете жить в РФ, а Украина вам за это зарплату платить должна? или как?
Кашпо• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Почему все непатриотки всегда агрессивные?
Ответ дляТоптунша
почему в шоке?))
Это бумеранг, милочка.
ах вон оно в чём дело..... я то сразу и не поняла, что вы склочная неудовлетворённая во всех отношениях особа..... так надо было вам представится сразу.... чего это я в вас высшие человеческие качества пыталась пробудить? Знаете, милочка, за эмоциями надо в другое место ходить. Здесь иногда и нормальные люди бывают, не все имеют эмоциональный мозг в малом тазу. У некоторых он на своём месте. Я давно перестала питаться грязной склочной энергией. Хотя вру. Иногда бывает. Только люблю собеседников достойных. Вам же я ответила - с вами скучно
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляamentia
я не сама придумала, у меня знакомые там находятся...так что с первых уст, но для них ненависть к свой стране выше, чем ужасные условия того места, где они сейчас, потому сидеть в Киеве в теплой квартире для них хуже чем в холодном бараке с орущими по ночам синяками (((
Бармалеина• 05 января 2015
Ответ дляКашпо
как раз это шизофренички жовтоблакытни агрессивные. прочтите сначала тему. тошнит уже от вас!
ptichka_korolyok• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Ну вот если я считаю себя патриоткой,в флаг не заворачиваюсь, хоть и есть,крымчан и дончан люблю. Почему вы и вам подобные, все время меня куда-то гонят? Я хочу жить в своей стране, патриотом которой являюсь.
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
опять повторюсь-не перекладывайте последствия от своих поступков на других людей...вам можно ответить той же фразой-что изза таких как вы тонны ненависти, тем более что ваши посты очень агресивны, и в таком духе лучшне общайтесь дома, не надо свой негатив переносить на других людей
Кашпо• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
Ну так что делать. Патриотов очень много в нашей стране. Нужно смириться. А вот по вашим высказыванием, как раз видно, кто агрессивен
Топтунша• 05 января 2015
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
так наверное проблема в том, что с мая у вас там ЛНР образовалась при поддержке РФ... никакой связи не видите? только Украина виновата?)
Ответ дляАноним Первый
значит моей подруге повезло. Но она сама захотела. И работа для неё была очень важна. Она сама выбрала тот регион из-за зарплаты. Да и муж в шахту хотел.
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
и от вас тошнит...какой выход из сложившейся ситуации вы видите?
Поддакиваю иногДА• 05 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да ...Западенцы молодцы им бежать есть куда-рядом Польша.Эвропа.А нам куда бежать из Киева.Разве что в Чернобыльскую зону.
Да и зачем им бежать? Они заварили а расплачиваться нам, вы видели как они дороги начали перекрывать , чтобы их мужиков назад из армии вернули? Ага.... Вот он их патриотизм!!!
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляamentia
Целеустремленные люди, которые знают что они хотят всегда заслуживают уважения! Удачи Вашей подруге!
Топтунша• 05 января 2015
Ответ дляamentia
какая на хрен жертва! Вы реально там все чудные!!! Аааааа! Может вы не читаете?
зачем вы спрашивали, куда бежать, если уже осели в РФ?
Аноним Первый• 05 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а по вашему они должни защищать ваши дома, пока ваши мужики по всей стране прячутся?
Ответ дляТоптунша
не вижу! Я работала на Украину. Я не переходила ни в ЛНР, ни в какое другое государство. И до сих пор выполняю свои обязательства перед Украиной. Сказано 3 года отработать - я и не увольнясюсь. Не пытайтесь ничего придумать.