Капитошечка• 05 января 2015

Кто обидел бабушку? Так сколько ей лет и чего обижаться????

Дедуськина бабуська• 05 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Девочки, мне 58.И что, я выставлю фото и буду ждать, что мне 35 дадут? Не нужно ставить себя в смешное положение, тогда и расстраиваться не будешь!
отлично выглядите!

Хлопаю ресницами• 05 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Вы- автор?
не-а))
Языката Хвеська• 05 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
отлично выглядите!
так это не я!!!!!!!!!!!!!
Чудо в декрете• 05 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы хотите морально добить человека...
тю, а она что не знает сколько в паспорте написано?
автор Капитошечка • 05 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ждите, а вдруг)) моя бабушка 86 лет, прям балдеет, когда ее девушкой называют)))
Чудите))))))Сейчас соседей разбужу))))Ох уж эти бабушки)))
Засомневаю• 05 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Я хотела там автору написать чтоб она не тянула интригу.....а тут бац и тема закрыта(((
обидки )
Языката Хвеська• 05 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Хорошо, мне уже немножко осталось подождать, главное-раньше ласты не склеить!
Танцепесенная• 05 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да.И мне интересно. Тем более мне 41 и ребенку только почти 6. Думала рецепты ухода за собой спросить. Она ухоженная.
Что значит ухоженная? Там щеки резать надо
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
так это не я!!!!!!!!!!!!!
Ржунимагу!!!

Хитрушка-чекушка• 05 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне в 30 тоже так казалось, а сейчас вроде и не замечаешь возраста!Но реально не жду, что мне скажут,чтоя на 35-40 выгляжу!
Если честно, я до сих пор не могу смириться, что меня клиенты уже не девушкой, а женщиной называют...
Карта мордвы• 05 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а может она из тех, кому сигареты без паспорта не продают, а вы - 50
Перемелица• 05 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Там худеть надо
Король дивана• 05 января 2015
Автор той темы,бабушка,женщина,девушка,ответьте всему КФ,сколько же Вам лет.Ну пожалуйста,а то мне на работу завтра надо,а я без Вас никак не усну!
Языката Хвеська• 05 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочки, я тоже понимаю. что уже давно перешла в категорию ЖЕНЩИНЫ,но каждый раз, когда девушкой называют, отдельно за ДЕВУШКУ благодарю!
Танцепесенная• 05 января 2015
Ответ дляПеремелица
Там худеть надо
Позвольте не согласиться с Вами, в таком возрасте худеть: провисает сильно кожа
Я такая - жду трамвая• 05 января 2015
Взади пионерка-спереди пенсионерка
Карта мордвы• 05 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
не резать! просто подвязывать!
Король дивана• 05 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
ну прям таки,выглядит она хорошо на свои года,если ей за 50.
Хитрушка-чекушка• 05 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я принимаю молча и благосклонно это обращение. Как незаметный комплимент.

Языката Хвеська• 05 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
так вы наверное помоложе меня!
Ух ты какая Я• 05 января 2015
Злые Вы... теперь точно не скажет((( А завтра на работу... а уже час ночи....а очень хотелось узнать, блин)))
Бабочки в моём животе• 05 января 2015
Девочки, на фото была очень симпатичная и ухоженная женщина, но думаю, что ей не меньше 55 лет.
Языката Хвеська• 05 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
не резать! просто подвязывать!
вот и выставляй вам после этого фото!
Тоскующая• 05 января 2015
Ответ дляПеремелица
Там худеть надо
Нет-нет! Щеки еще больше повиснут!
В определенном возрасте нужно выбирать лицо или фигура. Излишней полноты там нет, норм как для бабушки)
Чудо в декрете• 05 января 2015
Ответ дляПеремелица
Там худеть надо
Тоже особой ухоженности не заметила.Среднестатистическая, но позитивная вроде.
На иголках• 05 января 2015
Ну все, девки. Идем спать. А то тема будет в топе))))
Король дивана• 05 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а как Вы думаете,сколько той женщине лет?
Я такая - жду трамвая• 05 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот и выставляй вам после этого фото!
там колбаской завязывать надо
Перемелица• 05 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Эта женщина так выглядит
ей реально лет 40
моя свекровь в 45 выглядела реально бабушкой
и ее сестра и подруги
не у всех хорошая генетика
Языката Хвеська• 05 января 2015
Ответ дляКороль дивана
реально-от 55 до 60, это честно. Я приблизительно так же выгляжу.