Нарисовалось• 05 января 2015
Так сколько же лет бабушке? Не усну!
Откройте интригу, не томите!
Начало темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-774927
Девушка Прасковья• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Почти. Рыженькой 56 , беленькой 88.
вау, аплодирую Вам стоя,особенно рыженькой!

Пупуговка• 05 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Блонда постарше думаю а рыжику лет 40 наверное
56 и 88. Моник ( блонда) крутая тетка. До 65 на мотоцикле гоняла.)
Ноу коммент• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Муж сказал вам 55 а на блонду сказал красотка 65
Девушка Прасковья• 05 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
многие писали 55-65... явно не в себе люди
ну почему,она явно на 55 выглядит,посмотрите здесь на фотку женщины рыжика,выглядит моложе намного той женщины
Пупуговка• 05 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Да, у нее видна порода.) Она бельгийка.
Машенька-Клубничка• 05 января 2015
Моложе женщины что создавала тему?
На 60 лет выглядит очень хорошо )))
Лыжи со вспышкой• 05 января 2015
Не Дай Бог так выглядеть в 45! Я была в шоке,думала около 60. И то... для такого возраста-кожа лица ужасная,и дело не полноте.
Девушка Прасковья• 05 января 2015
Ответ длялучевая терапия
а моей маме 60, мне кажется, что моложе выглядит)
да моложе
Кружите меня,кружите• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Я чет так и подумала, что ´ не местные ´. Обстановка в доме ’ ненашенская ’. А что за страна?
Ноу коммент• 05 января 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Моложе женщины что создавала тему?
На 60 лет выглядит очень хорошо )))
Покажите маму нормальное фото
Лыжи со вспышкой• 05 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Я тоже хотела сказать,моей -60 будет зимой,кожа-как у Вашей мамы,хотя полненькая.
Девушка Прасковья• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Я выгляжу, как добрая бабушка.)
с бабулей Вы явно загнули
лучевая терапия• 05 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а у моей именно лицо не худеет, так вроде стройная. я ее успокаиваю, зато морщин нет
Пупуговка• 05 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
с бабулей Вы явно загнули
Нос картошкой и бабушкина улыбка.)
Кружите меня,кружите• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Нос картошкой и бабушкина улыбка.)
Да спокойно еще замуж можно идти, какая бабушка)
Машенька-Клубничка• 05 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Покажите маму нормальное фото
Так я не про свою маму))))
Моя мама выглядит молодо,и я это знаю)А то что тут писали за обвисшие руки,сама наверно весит килограмм 70))))Показала бы себя ))))
Мы бы оценили ,на сколько она выглядит))
Есть и в 20 лет дряблые тела,но это не значит что они выглядят в три раза старше))))
Я говорила о лице))))
Лыжи со вспышкой• 05 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Да-да,это генетически,я думаю. Поводов для волнений нет абсолютно. А вот автору с той фото стоило бы подумать над нормальными методами борьбы со старением кожи.
Ноу коммент• 05 января 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Так я не про свою маму))))
Я говорила о лице))))
Ваша мама видно супер, просто фото не очень
Пупуговка• 05 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Покажите маму нормальное фото
Это обо мне написали.) Ну 60 так 60.) Два раза по 30.)))
Девушка Прасковья• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Нос картошкой и бабушкина улыбка.)
рыжик-прелесть!Извините,что так называю!
Показушница• 05 января 2015
Девочки, для носогубных складок японцы придумали замечательное упражнение не ленитесь, делайте утром и вечером. Я уже пару лет его делаю, могу удерживать полную поллитровую бутылку больше одной минуты. Лучше брать бутылочку с широким горлышком, от сока, например. Описание упражнения. Берете вымытую пластиковую бутылочку, наполняете ее на треть водой. Если будет тяжеловато - можно и меньше. Поставьте бутылку на стол, обхватите горлышко губами и поднимайте её одними губами (а не зубами!).
Приподняли над столом немного и держите по 20 секунд. Повторите столько раз, пока губы не устанут. В этом упражнении, по мнению японцев, задействуются мышцы, которые в обычной жизни не используются, так называемые «собачьи мускулы»
В итоге мыщцы у носогубных складок от такого массажа обретут тонус и складки разгладятся.
Нарисовалось
• 05 января 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Так я не про свою маму))))
Я говорила о лице))))
Я написала, что руки дряблые. А разве это не так?
Вы бы предупреждали, что мама, я бы поделикатнее была)). И на что обижаться? Она на ’девочку’ не тянет, как бы вам не хотелось. И дело не в отсутствии морщин и худобе.
Пупуговка• 05 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
)))