Нарисовалось• 05 января 2015
Так сколько же лет бабушке? Не усну!
Откройте интригу, не томите!
Начало темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-774927
Девушка Прасковья• 05 января 2015
Ответ дляПоказушница
Девочки, для носогубных складок японцы придумали замечательное упражнение не ленитесь, делайте утром и вечером. Я уже пару лет его делаю, могу удерживать полную поллитровую бутылку больше одной минуты. Лучше брать бутылочку с широким горлышком, от сока, например. Описание упражнения. Берете вымытую пластиковую бутылочку, наполняете ее на треть водой. Если будет тяжеловато - можно и меньше. Поставьте бутылку на стол, обхватите горлышко губами и поднимайте её одними губами (а не зубами!).
Приподняли над столом немного и держите по 20 секунд. Повторите столько раз, пока губы не устанут. В этом упражнении, по мнению японцев, задействуются мышцы, которые в обычной жизни не используются, так называемые «собачьи мускулы»
В итоге мыщцы у носогубных складок от такого массажа обретут тонус и складки разгладятся.
спасибо,
Пупуговка• 05 января 2015
Ответ дляПоказушница
Побежала за бутылкой!) Сколько литров?)
лучевая терапия• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Здесь мне 49.
Вы очень позитивная) Прям светитесь
Показушница• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Побежала за бутылкой!) Сколько литров?)
Максимум поллитра
, но поначалу можно и поменьше.
Девушка Прасковья• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Здесь мне 49.
ну не сравнить,с той женщиной,которая фотку давала.Вы здесь очень молодо выглядите,а главное позитивно!Я же говорю рыжик-прелесть!
Бывшая блондинка• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Побежала за бутылкой!) Сколько литров?)
больше 50 гр крепкого алкоголя на ночь не советую
холециститная• 05 января 2015
Ответ длялучевая терапия
а моей маме 60, мне кажется, что моложе выглядит)
глаза молодые!
Девушка Прасковья• 05 января 2015
Девочки,всем спокойной ночи!С Наступающим Рождеством!Ухожу,завтра на работу.Рыжику так держать!
холециститная• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Здесь мне 49.
однозначно моложе, лет 40 максимум. а та автор обидчивая выглядит старше своих лет, к сожалению((( ну не меньше 55. А обижается как моя мама, ей тоже не скажи про возраст, девушкой себя считает, а уже за 60 перевалило...
Нарисовалось
• 05 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Пупуговка• 05 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
холециститная• 05 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Пупуговка• 05 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Приятных снов!
Вообще не факт• 05 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
хех, спать ложись юмористка
Ацетилсалициловая кислота• 05 января 2015
А может это не автора было фото, а в лучшем случае ее мамы. и она убедилась и польстила себе и маме, что ее 60-летняя или сколько там мама выглядит на 50. Я вон однажды в теме про возраст угадать выложила фото даже своей двоюродной сестры, чтоб узнать взгляд со стороны, а бывали темы где в начале темы одного человека показывала, а через 20 страниц спрашивала в этой же теме про другого возраст уже.
Детсадовский полицейский• 05 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Не волнуйтесь, все там будем... В бабушках :-)
Холодная каша• 05 января 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Так я не про свою маму))))
Моя мама выглядит молодо,и я это знаю)А то что тут писали за обвисшие руки,сама наверно весит килограмм 70))))Показала бы себя ))))
Мы бы оценили ,на сколько она выглядит))
Есть и в 20 лет дряблые тела,но это не значит что они выглядят в три раза старше))))
Я говорила о лице))))
не слухайте зависниць, ваша мама виглядає дуже молодо і гарно!
я б і 30 не дала
Соседушка• 05 января 2015
Ответ дляПоказушница
а у собаки морщины разгладятся? а то моя Жужа очень переживает о своих брылях
Подскажите плиз• 05 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Брыль это шляпа
ага, при том мужская соломяная, а не какая-нибудь
Подскажите плиз• 05 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Она старше, посмотрите на брыли и носогубки. И это при том, что она не худая
да, Автор, про брыли просто убили. И как много у неё под носом брылей?
Ананомчикус• 05 января 2015
А я подумала что 47, раз с годом козочки подружка. 12*4 = 48 лет будет в этом году)
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2015
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
она не выглядит моложе, в том то все и дело. И никто над ней не стебется.
Смешно, что тему закрыла, загадала загадку и убежала.