Кашка-маняшка• 05 января 2015

Шторы,Киев

Девочки Киевляночки, вопрос к вам, купила ткань на шторы, а теперь не могу найти где мне их разрежут на пополам и пришьют тесьму...(типа везде где покупаешь шторы, тюль там и шьешь...а так не знаю куда мне с тканью идти, в обычном ателье,где вещи шьют не берут. Хелп!!! Территориально на Позняках,посоветуйте куда пойти!!!
Демида• 05 января 2015
Могу сшить, если хотите) Могу подъехать на ст. метро ’Дружбы Народов’

ТатьянаЯЯ• 05 января 2015
Могу пошить, но живу , на Нивках . 0678048011 Татьяна
Угадайс• 05 января 2015
Возле м.харьковская есть ателье
автор Кашка-маняшка • 05 января 2015
Ответ дляУгадайс
Возле м.харьковская есть ателье
а подскажите где именно, и там можно со своей ткани пошить?
Из ДОМа-2 Я• 05 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Та не шьют там из Вашей ткани...
Топтунша• 05 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
на Троещинском рынке. Там где шторы, они же там сразу и подшиваю, и тесьму пришивают и т.д.
Проработник• 05 января 2015
я могу пошить шторы быстро, качественно и не дорого
живу недалеко от Позняков
valia_m• 08 января 2015
шью шторы, живу на м.Бориспольской, обращайтесь