Перемелица• 05 января 2015

гв второй год и боль в груди с одного протока желтая жидкость

Девочки подскажите кто знает и сталкивался с таким. начались месячные и с ними пришла боль в груди. к концу дня поднялась температура. массажировала и в ванной и так сцеживала. но с одного протока так за сутки ничего и не пошло кроме жидкости желтой которую сложно выдавить. так со всех дыр молоко а от туда ничего. хорошо разминаю и и иногда вылазить что то желтое. температуры уже нету но грудь болит и все так же с протоком без изменений. капустный лист постоянно приложен. заметила что от него эта желтая жидкость стала менее густой.
Опля Картопля• 05 января 2015
к маммоологу сходите, лечение назначит, а то навыдавливаете себе онкологию, ттт!

Baranovskavala• 05 января 2015
Мастит, к врачу. Антибиотик пропишет
Опля Картопля• 05 января 2015
Ответ дляBaranovskavala
Мастит, к врачу. Антибиотик пропишет
а как вы так определили?))) от люди интересные есть, диагнозы по интернету ставят
Луковая• 05 января 2015
у вас застой
Швабристка• 05 января 2015
я каждый год проверяюсь у онколога -маммолога, так вот после окончания ГВ, еще года 2-3 может выделятся жидкость. и это нормально.
Но я бы всетаки сходила к врачу для самоуспокоения
Швабристка• 05 января 2015
хотя может и застой быть
автор Перемелица • 05 января 2015
Ответ дляШвабристка
но я еще кормлю и тут вдруг такое. бывала за весь период гв что было и затвердение и закупорка протока. но со всем справлялась. а тут один проток вообще застыл.
mangyst• 05 января 2015
у вас застой, срочно идите к врачу или опятной аккушерке, у меня за 1,3 года ГВ было 3 раза, я делала сложные компрессы и мазью растирала, капуста в таком случае уже не прокатит(
Опля Картопля• 05 января 2015
автор, Вы 2 года кормите грудью. Вполне возможно, что уже пора закругляться с ГВ - у Вас в одной груди молока уже нет. То, что чувствуете перед началом месячных может быть чем угодно, вплоть до новой реакции организма - грудь перед месячными наливается, после ГВ бывают такие ощущения. Мне маммолог назначал препараты из серии Бионорика, они на травках, курс пропила и все ок. Но еще я бы проверила гормональный фон - это может быть следствием, мне как раз помогли противозачаточные нормализовать ГФ - все прошло. Так что сходите к врачу, проверьте фон и не паникуйте, все у Вас будет хорошо

Хомяк с пастой• 05 января 2015
К врачу сходите ! он пропишет лечение , главное самоличением не заниматься !!! Здоровья Вам и Вашему малышу !)
ПАЦАНКА О• 05 января 2015
У вас наверно мастопатия . у меня осле гв около 2 лет было что- то при надавливании желтое густое .пи отлучайте от груди и к врачу.мне назначили мастадион ( вроде так) только пить долго надо . у меня прошло. Сейчас после второго ребёнка такоеже. Можетту вас молоко уже само пропадает, ничего страшного но лучше к врачу сделают УЗИ и все ясно будет
автор Перемелица • 05 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
спасибо вам! а такое возможно прекращение молока из за одного протока. с него почти ничего не выходит
автор Перемелица • 05 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
просто с одной груди нормально все идет а с другой проток один застыл. затвердений нету просто не хочет молоко от туда идти а только жидкость желтая иногда вылазит
Baranovskavala• 05 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
потому что температура
НуПогоди!• 05 января 2015
Ответ дляПеремелица
а белой точечки на соске нет (секторально с этого протока)?