Кондуктор маршрутки• 05 января 2015
Девочки, помогите, сижу реву! Муж бесплоден...
Уже неделю не могу найти себе места, теперь видимо прорвало... Замужем давно, восемь лет. Очень любим друг друга, вечерами часами разговариваем, всегда держимся за руки... Уже несколько лет планируем малыша, потом пошла к врачу, время-то идет, мне скоро 31... Врач посмотрела, нашла пару проблемок, ничего, говорит, не боись - будет у тебя малыш не один! Подлечилась, опять пошла к ней, она прописала утрожестан. Пила год, после каждого приема как-будто теряла сознание. Но чего не сделаешь ради такой цели. Потом перевели меня на дюфастон, с ним проблем не было... Но время идет а результата нет. Теперь война, муж говорит, может не надо, в окопе будешь рожать... Но я не могу отказаться - это как перестать есть или пить! На прошлой неделе опять у врача, она говорит, ты здорова. Давай проверим мужа. Он сдавал в институте генетики репродукции. Через два часа результат - шок, не активных - 12%, активных - 0!!! Он ходит теперь виноватый, в глаза заглядывает. А я не могу успокоиться - это конец всех моих планов, надежд. Что делать не знаю. Реву, слезы падают на планшет. Хуже всего, что на него срываться начала, ору как больная
автор, вибачте,звичайно, але ваш гінеколог не професіонал. коли жінка звертається до гінеколога з непліддям, перше ,що робить гінеколог-направляє чоловіка на спермограму. це золотий стандарт в лікуванні. а так, як виявилося, ви купу непотрібних гормональних препаратів пили, що і для здоров’я шкідливо, і для гаманця.
тепер про спермограму. тут правильно дівчата кажуть- зараз одна картина, за пару місяців буде геть інша. 12% неактивних (якщо я вірно зрозуміла)-це дає вам шанс на свою спільну лялю. можливо ,не звичайним способом , а екз.
але, якщо виявити причину непліддя в чоловіка(доречі, він хворів ’свинкою’ в період 11 років і старше?)і лікувати чоловіка, то ймовірнсть того ,що 12% неактивних стане активними(тоді краще робити інсемінацію) .
не втрачайте віри! все у вас буде !
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
У моей подруги была таже история.Мужа пролечили, но лучше не стало.Ему об этом не сказали.Врач предложила ей лечь в институт генетики и репродукции(Харьков), нашли ей максимально подходящего(внешность мужа)донора, а его вызвали в нужный день, якобы для сдачи спермы.Она забеременела и все счастливы.
Это не про меня. У меня на мордочке все написано сразу. Актриса из меня еще та. Муж, родители, даже знакомые читают все по лицу. Совсем не умею врать, хотя столько тренировалась
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляГолубец
а почему доктор прежде чем пичкать вас гормонами, не предположила, что проблема может быть в муже? вас это не насторожило?
Вот правда, хочется плунуть в лицо таким ’докторам’.
Вот скоро пойду, как Вы выразились плевать’ и возьмут с меня за эту услугу 220 грн...
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляПочемучка
Пересдайте анализ!Меняйте врача!Ведь ЗАЧАТИЕ ПРОИСХОДИТ!!!!
Это как моя клиентка мне сеазала, ой, зачать, дурное дело не хитрое! А для нас это как стыковка орбитальной станции Мир
Голубец• 05 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не ходите больше туда, ну правда. Вы просто теряете время.
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляГолубец
не бесплодие, а плохой анализ.
Точно, спасибо, что исправили!)
Вбигудях• 05 января 2015
автор.обычно те кому говорят ’нет шансов’ умудряются нарожать парочку детишек.расслабьтесь и пробуйте!! ездите в детские дома.делайте откупы.приносите в детские дома одежду подарки.деньги.31 это ничего.и в 40-45 рожают
если конечно любите мужа,я думаю у него тоже надежды были или вы думаете что он резиновый.мужчины глубже переживают чем женщины.
он страдает и переживает глубже чем вы однозначно.а вы еще и накаляете.
успокойтесь и пробуйте.если любите его конечно если нет, то расходитесь и все.не мучайте не его не себя.
Борщец• 05 января 2015
да, столько лет травить организм дрянью до обморочного состоянию и не проверить мужика!
А по теме ищите другого мужчину вы с эти не будете уже счастливой никогда, чудес не бывает, ваша история копия истории моей сестры...только 10 лет назад.
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляватрушка
не втрачайте віри! все у вас буде !
Как Вы хорошо все раложили. Врач очень опытная и с кучей регалий. Ну что тут сделаешь... А по поводу свинки, нужно у свекрови узнать. Но она то помнит, то не помнит, то рыбу заворачивает)))
Меня прет))• 05 января 2015
в чем проблема? берете похожего на мужа донора и искусственно оплодотворяетесь с ним вместе (с мужем) проходите все этапы и все.
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляВбигудях
Спасибо, что-то меня отпустило, шутить начала, смайлики лепить на комментарии
Головная• 05 января 2015
Согласна со всеми девочками, нужно успокоится и взять себя в руки! Мужа настраивать на длительный процесс восстановления организма. Сейчас почти в каждой паре есть проблемы в сфере репродукции, сама не исключение, 1,5 года пытались зачать ребенка безрезультатно, по больницам не ходили, просто ждали......и тут я простудилась по женски, пошла в гинекологию, по анализам нашли какую-то бактерию, из-за которой забеременеть практически не реально. Месяц ставила свечи и пила таблетки, а еще через 2 месяца четко на мое 25-летие забеременила. Теперь у меня дочь)))) Нужно время и терпение, не верить 1 врачу, ищите лучшего специалиста!
Шумелка Мышь• 05 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Что за врач , сразу обоих проверяют.
да капец! только бабло рубят
Kiev-tanya• 05 января 2015
Я смотрю Вам здесь уже пять сраниц накатали) Скажу, что знаю лично двух ’глубоко бесплодных мужчин’ у одного уже родился ребенок, а у второго вот-вот родится. Они прошли уже всех и вся, лечили, шевелили свои спермики и теперь отцы) Не опускайте руки!
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляБорщец
С мужем я счастлива, уже сейчас и много лет до того. Вот сижу в кресле с планшетом, строчу ответы. А он с бумагами за столом сидит, разбирается. Поднимаю на него глаза, и так тепло мне становится, так хорошо. Он моя роднулька, а как вкусно пахнет
Робот Вертер• 05 января 2015
У меня детей небыло 10лет. Спермограмма мужа в разных клиниках была разная. Хуже всего в Исиде результат, сказали эко не поможет, только икси. Но и это не помогло, три попытки, много средств впустую. Помогла мне все же стать мамой гомеопатия. Даже дважды. Так что не отчаивайтесь. Я хоть и поздно, но обрела счастье материнства. Мне 39, детям 4,3 и 1,6.
Детские_Будут?• 05 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я поэтому и злюсь на него. Мы перед свадьбой решили серьезно подойти к вопросу, пошли к врачу. Меня проверили, а мой потом отнекался, потом забегался а там и свадьба на носу
Сто пудов знал!
У нас похожая проблема,проблема в муже. Во-первых не слушай глупых советов про замену мужа,во-вторых!это проблема не мужа,а ваша! Вы ведь семьей себя считали до результатов анализа, вот сейчас вам эту проблему надо решить. И не чини и не скрывайся на муже , он ведь тебя не обвинял, когда ты годами лечилась. Ну а в-третьих, эта ситуация решаема, правда она дорогостоящая, морально очень тяжелая, ну и физически тоже,как никака операция (я про пункцию яичек. Стоит эта именно операция сейчас в ИГР 3100,делается20 мин, яички болят 2 дня, ноют неделю, но если любите друг друга, то все испытания пройдете). А про усыновление, вам это обойдешься не дешевле, чем Эко и подумайте об этом лет в 45! , если своих к тому времени не будет
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Все девочки, спасибо большое за внимание и заботу. Пойду спать, а то начинаю интимные подробности сдавать. Я такая СПОКОЙНАЯ, буду нормально спать впервые за неделю...
Голубец• 05 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спокойной ночи! мужу привет от советчицы)))
Морковку дай• 05 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Мудро)) И муж спокоен и жена родила..
До поры до времени...
Булку Дай• 05 января 2015
Ответ дляГолубец
Ага, так и скажите, что толпа теток обсуждают его сперму, обрадуется человек!
Фифачка• 06 января 2015
У нас была проблема или не проблема... не знаю
У меня есть сын, от первого брака, т.е я могу беременеть-рожать)))
У второго мужа, тоже есть сын от первого брака ( но его ли, я не уверена, ну абсолютно ничем не похож, хотя муж с харизмой, внешность не стандартная ( ну ладно. бывает..) но с женой своей первой развелся, потому что она изменяла, а он узнал... и рассказывал, что у них тоже с ребенком долго не получалось, а потом она уехала на отдых в Крым с подружками , а потом позвонила типа приезжай, у нас здесь все получится... ей так приснилось, но мужики они же как дети доверчивые.... поехал и вот те раз все получилось, ребенок родился и после она не беременела, они лет 6-7 пока жили вместе...
Вот мы познакомились, повстречались 3 года, потом стали жить вместе и встал вопрос о ребенке, причем он хотел именно девочку!!
но все как-то не получалось
у меня все в порядке, у него тоже вроде нормально спермограмму тоже сдавал несколько раз, сначала там было не очень.., какое-то питание изменили, витамины, воздержание , результаты потом были лучше
но все равно не получалось забеременеть, мы год подождали, потом сделали ЭКО в 39 лет ))) и все счастливы
и мне кажется все дело все-таки в его сперме, или среда наша не подходит друг другу... т.к после рождения дочки, новых деток у нас нет
инсеминация это хороший вариант, у нас так знакомым помогли, они уже лет 12 хотели малыша, и все получилось
или ЭКО , правда дорого очень, зато они там и одного головастика, но живого и активного найдут
но все как-то не получалось
Капитошечка• 06 января 2015
Ответ дляватрушка
не втрачайте віри! все у вас буде !
а подскажите, если мой брат болел свинкой в 12-15 лет, точно не помню, сколько было (двоюродный брат), то шансов очень мало? они вообще есть родить своего?
Застряла• 06 января 2015
Ответ дляКапитошечка
свинка для мальчика опасна своими осложнениями, если болезнь протекала в легкой форме, скорее всего никаких негативных последствий для репродуктивной функции не было
Капитошечка• 07 января 2015
Ответ дляЗастряла
спс
будем надеяться, что племянники у меня будут