Соображалочка• 05 января 2015
Чи можна ходити в басейн вагітній?
Добрий вечір...Хочу ходити в басейн,вагітна 7 неділь.Чи це корисно?
KateFrosty• 05 января 2015
Очень! Я еще и на аквафитнес для беременных ходила - самочувствие просто супер было, особенно на поздних сроках.
Колупалочка• 05 января 2015
Нам судя по противопоказаниям можно было только летать и мочиться :)))))
Тульский пряник• 05 января 2015
у меня подруга аж до самих родов ходила...типа чтоб легче рожать было....но легче не было)
Мишка-шалунишка• 05 января 2015
Это супер здорово, но желательно не в хлорированный, а в озонированный
И.О. человека• 05 января 2015
В свой личный - да
В общественный с покупными справками - я бы не плавала. Вам решать
кураГАЛЯ• 05 января 2015
Нужно:)
Плавание и аквааэробика очень полезны
Если врач не против, конечно
Плавание и аквааэробика очень полезны
Если врач не против, конечно
Соображалочка
• 05 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Нужно:)
Плавание и аквааэробика очень полезны
Если врач не против, конечно
Плавание и аквааэробика очень полезны
Если врач не против, конечно