Кашпо• 05 января 2015
лазерная эпиляцция Винница
Девочка, кто делал в Виннице лазерную эпиляцию? Поделитесь хорошим салоном и мастером
Ласунка• 05 января 2015
На вишенки есть,могу узнать.если сильно надо..Я .не решаюсь,делаю только воском...
Милашка-оторвашка• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
а шугаринг пробовали? интересует примерная цена
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да.точно разная цена..Я не хожу в салон ,я в отдельный арендованный кабинет,так дешевле... как та так..
Милашка-оторвашка• 05 января 2015
Ответ дляLeryna
Бикини шугарингом около 150 грн,как у кого.
спасибо)
больнее чем эпилятор? до сих пор на него смотреть не могу
Кашпо
• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
Узнайте, пожалуйста)
Милашка-оторвашка• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
как часто ходите?
Кашпо
• 05 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибо)
Я эпилятором не могу, очень больно!! Вот решилась на лазерную)
Кашпо
• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
узнать что именно?
Вы написали, что на Вишенке есть и вы можете узнать
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляКашпо
Узнать именно Что? Ещё раз спрашиваю?
Милашка-оторвашка• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
По мере заростания
блин, понятно что не каждый день и всё индивидуально..
но всё таки, с какой периодичностью делают данную процедуру? раз в месяц, два ,три...
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А чё сразу блин? Вы никогда этого не делали?
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляLeryna
По теме.Знакомая делала в Фигура Эстетик на Дачной.Но результат не очень,да и больно было очень.
Мне лично на Дачной не нравится
Кашпо
• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
Узнать именно Что? Ещё раз спрашиваю?
Название салона и номер телефона
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляКашпо
Название салона и номер телефона
Это кабинет,а не салон,я ещё раз вам пишу,И что вы именно хотите лазерную или шугаринг??? давайте номер
Милашка-оторвашка• 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
никогда, станок и ещё раз станок,,, надоел до ужаса, лазерная дорого, воск больно... почитала в интернете это вроде не такая болючая тштка, да и дёшево относительно
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
делайте сахарную,не так быстро всё ростёт
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляLeryna
А чем?Там есть несколько косметологов,которые делают депиляцию. Какой мастер не нравится?
Да,никакой.Цены космос...И был случай обратилась,так меня плохо обслужили,я потребовала директора.Мне сказали.что он заграницей,и начали мне скидку предлагать..10% ,лишь бы .я не шумела.Я им объяснила .чтоб свои 10% они могут себе засунуть куда подальше.Там ещё 3 года назад .Реально были очень хорошие специалисты.А теперь...А вы там работаете?
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Фигура єстетика
Там директор Елена в германии, а коллектив гадюшник
А,-Я о чём ...кошмар
КлараЦеткин• 05 января 2015
ну их, давно еперстала туда ходить. Наделала процедур на 7000, а они мне на нг пробничек крема дарят)))))))))
Ответ дляЛасунка
Нет.Рядом живу и все собирают на воск к ним,а то далекова-то езду от дома.Но теперь точно не пойду.