СКИБИДЫШь• 05 января 2015

Каким образом я могу забрать в приват банке посылку с новой почты?

Уже была ранее темка. Представляете мне отправили в субботу, а сейчас я отследила и увидела, что тоже отправили посылку в ячейку приват банка. Подскажите как забирать ? Знаю сто в терминал нужно карту всунуть ... Но бред какой то а если у меня карты.. Какой то бред в общем. Что самое обидное писала отправителю один склад а отправили на другой :((
Значит надо• 05 января 2015
Что вы курите???

3@йk@• 05 января 2015
или пьете?
Фиона Шрековна• 05 января 2015
Ни чего не поняла! ЧТО ЗА БРЕД?!
Liliya Kirilyuk• 05 января 2015
ЭТО КАК???
дамаАмстердама• 05 января 2015
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2015
какая ячейка,какой банк,чего куда сунуть Вы собираетесь,Вы в адекватен?
Каравай-каравай• 05 января 2015
это вам лично к Бене на прием надо, он поможет

Divinity• 05 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Что вы курите???
дамаАмстердама• 05 января 2015
карту не ’всовывайте’ - фамилию просто громко назовите
Этого достаточно
автор СКИБИДЫШь • 05 января 2015
Ответ дляLiliya Kirilyuk
ЭТО КАК???
В моем городе 2 отделения новой п. одно из них ’ точка выдачи приват банк’
Kutarsis• 05 января 2015
Там есть специальный отдел, типа шкафчики хранения, до 30 кг, нобольшие габариты. Приходите, платите через терминал за посылку, открывает шкафчик и все. Только это в спец отделениях
Чебуравлик• 05 января 2015
С Нового года не попустило?
olgavvv3• 05 января 2015
Это как деньги пересылать по e mail
автор СКИБИДЫШь • 05 января 2015
Не вижу ничего смешного!
автор СКИБИДЫШь • 05 января 2015
Ответ дляKutarsis
Большое спасибо.
Фиона Шрековна• 05 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может это отделение находится возле Приват банка?
Екатерина Р• 05 января 2015
весело))
дамаАмстердама• 05 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Большое спасибо.
Автор, простите
ну уж очень смешно написали
я как представила, что вы карточку всовываете в терминал пб чтобы с нп посылку получить
автор СКИБИДЫШь • 05 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Нет. Так как точка выдачи в самом приват банке в спец ячейке. Вообще в шоке от новшеств новой почты т

Эскиз бесконечности• 05 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Пост 11 читайте, девушка подробненько объяснила. Чего на автора накинулись, если сами не в курсе.
автор СКИБИДЫШь • 05 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
Автор, простите
ну уж очень смешно написали
Какой- то дурдом. Вы никогда не слышали об отделениях НП в приват банках ? Посмотрите в своем городе я уверена найдете
Фиона Шрековна• 05 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вообще первый раз о таком слышу! У нас в городе есть отделения Новой почты и отделения Приват банка,но они никак между собой не связаны!
А из какого Вы города?
дамаАмстердама• 05 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
я извинилась
но всё равно смешно
автор СКИБИДЫШь • 05 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибочки за поддержку. Да вообще, как стая голодных гиен. Слышат звон не знают где он. :( порой поражаешься какое стадо ...
Да, я блондинка!• 05 января 2015
я не поняла вы чего смеетесь с автора?

Если вы от жизни отстали и от прогресса Привата, то посмейтесь с себя тогда

Новая фишка Привата, скоро будет во всех отделениях, договорились с Новой Почтой видимо, посылку можна забрать в банке вот и все.
Мини-бикини• 05 января 2015
Девки, ну вы хоть гуглите, перед тем, как с человека стебаться!!!!!!
Петриківна• 05 января 2015
у нас скоро будет не Украина, а Приватия!
Фиона Шрековна• 05 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я сейчас только что проверила,что из 42 отделений Новой почты в городе ни одного отделения нет в Приват банке. А вот в пгт Песочин,который в пригороде находится,то у них действительно есть такой вариант! Это для меня новость,буду знать!
Мини-бикини• 05 января 2015
Ответ дляПетриківна
а как вы хотели - тотальный контроль!
Да, я блондинка!• 05 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
отделения НП в Приватбанке и не будет, там будут ящики как на укрпочте, которые только вы своей картой открыть сможите. Только у укрпочты абонплату оплачиваешь ежемесячную только за свой ящик, а там будут разовые ящики и платить за ни не надо будет вроде бы, все будет входить в доставку НП