СКИБИДЫШь• 05 января 2015
Каким образом я могу забрать в приват банке посылку с новой почты?
Уже была ранее темка. Представляете мне отправили в субботу, а сейчас я отследила и увидела, что тоже отправили посылку в ячейку приват банка. Подскажите как забирать ? Знаю сто в терминал нужно карту всунуть ... Но бред какой то а если у меня карты.. Какой то бред в общем. Что самое обидное писала отправителю один склад а отправили на другой :((
жижифреймут• 05 января 2015
пипец! а как же документы? получить может кто угодно зная номер? а как же осмотр груза? я в шоке... А выбор отделения которое удобно территориально?
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибочки за поддержку. Да вообще, как стая голодных гиен. Слышат звон не знают где он. :( порой поражаешься какое стадо ...
ну так а че спрашивать то у стада,если сама умная
жижифреймут• 05 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
отделения НП в Приватбанке и не будет, там будут ящики как на укрпочте, которые только вы своей картой открыть сможите. Только у укрпочты абонплату оплачиваешь ежемесячную только за свой ящик, а там будут разовые ящики и платить за ни не надо будет вроде бы, все будет входить в доставку НП
а если нет карты?
Стрекозей• 05 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой- то дурдом. Вы никогда не слышали об отделениях НП в приват банках ? Посмотрите в своем городе я уверена найдете
первый раз о таком слышу. хорошо, что в тему заглянула, теперь буду знать
Да, я блондинка!• 05 января 2015
Ответ дляАнонимчик
а если нет карты?
отделения НП не закрываются, значит эта услуга не для вас, либо делайте карту либо не пользуйтесь, вот и все!
как по мне то очень удобно, очереди на НП замучали реально.
жижифреймут• 05 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
очень удобно груз осмотреть? или наложку положить обратно в ящик? Очень удобно заказать на определённый склад и ехать совсем в другое место, а по дороге кредитку оформить для получения посылки...
Да, я блондинка!• 05 января 2015
Ответ дляАнонимчик
вот только глупости не пишите, нет карты не пользуйтесь услугой вас же никто не заставляет, пользуйтесь НП и дальше, смотрите и т.п.
у меня карта есть, редко смотрю посылку, покупаю у проверенных, а продаю так мои покупатели и не смотрят, возвратов небыло. Наложка редко очень, мне подходит. Пришла, чиркнула картой и забрала, смс с телефона подтвердила и т.д.
жижифреймут• 05 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я поняла, что НП (а возможно и отправитель) решают за получателя куда отправлять, автор просил другой склад. Вот и подумала, что очень ’удобно’) надеешься на одно, а получаешь другое. По желанию получателя в чейку конечно удобно
Мастер Класс• 05 января 2015
девочки ,киньте ссылку отделений привата и в каких городах НП сделало услугу
Да, я блондинка!• 05 января 2015
Ответ дляАнонимчик
ну вот этого я не знаю, может автор недоговариваят и в курсе что туда отправили, а может это пробный сурприз для тех у кого есть карта, видимо у автора карта есть, а может она и не знает что она есть
Эскиз бесконечности• 05 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор писала, что отправитель отправил на другой склад. Так что все вопросы к отправителю в таких случаях.
ПриватБанк• 07 января 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Возле почтомата находится терминал самообслуживания ПриватБанка. Вам потребуется пройти идентификацию в терминале самообслуживания при помощи карты ПриватБанка. После ввода pin-кода на экране отобразится информация о номере ячейки и она автоматически будет открыта. Вам останется забрать посылку :)
С уважением, ПриватБанк.