Вот Она Я• 06 января 2015

Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????

Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Тата2704• 06 января 2015
а у нас Василиса)))

Детектор лжи• 06 января 2015
Ответ дляdivosvit
У меня родилась дочка 19 декабря ,на св.Николая,14 лет назад,не знали как назвать,так когда меня выписывали,муж принёс свидетельство о рожд,с именем Николь,я ,конечно была в шоке....Это 14 лет назад, на весь город первая Николь,..Но в жизни очень удачное имя,в садике единственная с этим именем,в школе тоже...И ей очень идёт это имя,..
интересно а какая фамилия и отчество у девочки?
Заместитель автора• 06 января 2015
Ответ дляEvga32
Я на третьем месяце, уже решила, что будет Злата:)
Я в 12 недель беремнности
На иголках• 06 января 2015
У нас Валерия,только не Валерия она совсем а только Лерка))),так она сама себя называет,и только так)) Я хотела Настей назвать,но теперь смотрю на нее и думаю...ну какая же она Настя
Завтра не пью• 06 января 2015
Виктория и Вероника)
Заместитель автора• 06 января 2015
Ответ для Ludasik
Старшая Валерия (14),младшая Виктория (1.8)
Как у меня дочи) тоже старшей 14 лет а младшей 1,8. Обе апрельские
Даю справку• 06 января 2015
У нас Каролина.

Мядуза аля моргонер• 06 января 2015
Моих красавиц зовут Кира и Вероника (называем Ника)
Куплю орехи• 06 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Диана-дочечке 1год и 10 мес.называет себя Нана
у нс тоже будет Дианочка)))
еще решили два года назад
Шопингмонстр• 06 января 2015
выбирали между Елизаветой и Екатериной,выбрали Лизоньку.но главное что бы имя нравилось Вам!
Екатерюша• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Варюша нравится, но наш папа не приветствует! ))) а так бы была Варвара Михайловна)))
наш сначала тоже не приветствовал, долго в пузе была Сашкой, потом в роддом ехала с Кирой, но когда родила-язык не повернулся назвать Кирочкой, Варюшка и все
А когда уже с роддома забирали, мой пап спроси как же мы все-таки назвали,я мужу говорю ’Ну что,Варюша?’-он не колебаясь согласился)))
А сейчас(мы правда не планируем пока) я ему говорю что вторая дочь будет Степанидой Стеша)
Стильная штучка• 06 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
і мені цікаво, дівчинка дуже красива, породиста, можна сказати!) тільки якщо, наприклад, Іванова (Петрова, Сидорова) Ніколь Михайлівна (Петрівна, Василівна) то якось не дуже пляше))), має бути відповідно прізвище і по-батькові!
Детектор лжи• 06 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
и я о том же((( а девочка действительно красивая
былоИпрошло• 06 января 2015
У меня Даяна:-) Ещё нравится Ева, Арина:-)
Автор, а какие у Вас хоть варианты есть?
Скромняшка• 06 января 2015
У меня Милана,как раз 13го Меланки)
Люблю Украину• 06 января 2015
Стефания, Стеша...
Любящая болтать• 06 января 2015
У нас Янина
Natasmak• 06 января 2015
Двойняшки Анна и Анастасия
dostoverno• 06 января 2015
Полина,крестили,как Аполлинарию(по церковному календарю именины 18 января)

Не служанка• 06 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Стефания, Стеша...
Как я люблю это имя!
...аяприкольная• 06 января 2015
моя красотка - Ева, называем её Эва, Эвита
Екатерюша• 06 января 2015
Ответ дляnupik3133
И кстати поговорка про Варвар чистая правда.уж очень она у нас любопытная)
нашец 3 года-это тоооочно!!! шустрая,шебутная, любопытная))) когда спрашивают как ее зовут-говорит Варюшка, а я люблю называть ее ВарварУша, Варюшенька Самое родное имя теперь)))
...аяприкольная• 06 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Стефания, Стеша...
у меня мама Стефания, доця её Стешой величает
orel9• 06 января 2015
А у нас Машенька.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
А кто то подскажет, какие святки на этой неделе?
На этой неделе очень хорошо девочку называть Мария.

У меня Катерина.
reka27• 06 января 2015
У нас Іванна
куркулиха• 06 января 2015
У нас Арина и Ксения :)
Берегу и стерегу• 06 января 2015
Верулька :) (Верочка)
Левый Локоть• 06 января 2015
Мы выбирали между Елизаветой, Ярославой И Ксенией :)
Каравай-каравай• 06 января 2015
Автор поздравляю, здоровья, счастья желаю!
Мою зовут Вероника, крестница Злата
Кумы дочку Милена