Угадайс• 06 января 2015

Зону АТО закрыли для автобусов?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/206644...
tibidox1983• 06 января 2015

Железный коготь• 06 января 2015
А ну ка еще примеры из раш.сми и побольше...
--Елена--• 06 января 2015
Нет,не закрыли,езжу по Ростовской каждый день,автобусы рейсовые едут по графику.
автор Угадайс • 06 января 2015
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1538882 так тоже не так(((((
tibidox1983• 06 января 2015
Закрыто для грузов.
автор Угадайс • 06 января 2015
Министерство инфраструктуры Украины с 6 января приостановило пассажирские автоперевозки в зоне антитеррористической операции

Об этом сообщает depo.uа со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте сообщает: с 6 января 2015 года прекращается продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах до остановок, расположенных, согласно расписаниям движения, на территории проведения антитеррористической операции», - говорится в сообщении.

Отмечается, что перевозки прекращены из-за угрозы жизни и здоровью пассажиров.
автор Угадайс • 06 января 2015
Назад родственники после праздников доедут интересно?

Поросенка• 06 января 2015
Киев. 6 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Государственная инспекция по безопасности на наземном транспорте с 6 января прекращает перевозку пассажиров на автобусных маршрутах до остановок на территориях, расположенных в зоне проведения антитеррористической операции, говорится в сообщении инспекции на официальном сайте во вторник.

Автобусные перевозки в зону АТО прекращаются с целью препятствования угроз жизни и здоровью пассажиров.

Как сообщалось, движение через линию разграничения в зоне АТО планируется ограничить по семи пунктам.

В частности, это Луганск-Счастье-Новоайдар, Луганск-Станица Луганская-Широкий, Фащевка-Дебальцево-Артемовск, Горловка-Артемовск, Донецк-Курахово, Донецк-Мариуполь (через Волноваху), Новоазовск-Красноармейск-Талаковка-Мариуполь.