120-120-120 (не худею)• 06 января 2015

Сегодня можно вышивать?

Девочки, скажите пожалуйста, можно сегодня вышивать? И в какие дни в январе нельзя вышивать?
svetana_77• 06 января 2015
100 % нельзя. В церквях служба начинается.

Пирожкиня• 06 января 2015
как говорит моя бабушка, бог за работу не накажет, так что вышивайте себе на здоровье)
Отполированный Артем• 06 января 2015
Вообще говорят, что Бог на работу не обижается, но я сегодня-завтра не рискну, и на Пасху тоже
автор 120-120-120 (не худею) • 06 января 2015
Просто, для меня вышивание - это отдых, но наверно потерплю сегодня и завтра.
ПесиКот• 06 января 2015
я сегодня до часов 6 повышиваю, а завтра не буду. Завтра говорят что вообще никакую женскую работу делать нельзя.
Хотя моя прабабушка всегда говорила что работать никогда не грех