В танке• 06 января 2015

Признавайтесь, кто сколько кг. наел за праздники?

Пышечка• 06 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
прикольно, спасибо а они не возвращаются после вкусняшек?
возвращаются у меня(((
а так я на ПП уже много лет, позволяю себе в праздники расслабится
Vika222• 06 января 2015
+4кг с начала декабря. Жесть. С 19 янв сажусь на *6 лепестков*, планирую 2-3 кг скинуть, а потом на ПП
Мэри Попкинс• 06 января 2015
Ответ дляПышечка
возвращаются у меня(((
эх... жесть, как бы его есть и не толстеть... не готовить не выходит - муж привык к вкусной еде,сам худой как глист а меня разносит
Пышечка• 06 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
у меня муж тоже ’извращенец’ в еде)))
у нас ним раздельное питание
я уже привыкла, что только здоровую и правильную пищу
Мэри Попкинс• 06 января 2015
Ответ дляПышечка
у меня муж тоже ’извращенец’ в еде)))
у нас ним раздельное питание
я с ума сойду еще и себе отдельно готовить (ребенок ест отдельно). но видимо другого выхода нет
Роза завяла• 06 января 2015
Всё норм!!!
Отъедаюсь ))) но и не забываю про тренировки: утром планка 10 мин,
вечером - Джанет Джекинсон, чередую через день: пресс и тренировка на бедра и ягодицы.
Пышечка• 06 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
у меня тоже дочь отдельно ест
со своей едой я не замарачиваюсь, ем самую простую.
то есть с утра каша, запариваю на ночь, перекус яблоко+ йогурт (делаю домашнее) в обед салат, который готовлю на всех+ омлет или мясо,рыба (просто варю, готовить там ничего не нужно) фрукт через час, вечером творог нежир. зелен. чай. Вот примерно так, как видите ничего особо готовить не надо, главное желание.
Дежурняшная• 06 января 2015
1 кг
завтра планируют устроить голодовку:)
Роза завяла• 06 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
выход есть всегда )))
Я никогда никому не готовила отдельно, с момента введения прикорма ребенок на общем столе.
Всегда готовлю для всех.
Попижёновна• 06 января 2015
Я похудела на 1,5 кг(((
Теперь опять набирать.
Непостоянная постоянность• 06 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
ушла в минуса))
Аналогично...
Чукча Мукча• 06 января 2015
Ответ дляНа перекуре
что случилось у Вас?(
29 погиб близкий друг. 31 кремировали, ессное дело праздничного стола не было.
Наталья К.• 06 января 2015
Ответ дляКучМала
еще не взвешивалась-страшно
+1 аналогично. пуз округлился, вижу, на весы боюсь...
Чаюри• 06 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ужас. Сочувствую.

ПС. За праздники похудела на кило.
Маруська Му• 06 января 2015
Девочки!Что говорить!Даже я 1 кг набрала.Позор.От безделия и лежания на диване и в позволении себе вредностей!!!!