Прасковична• 06 января 2015

Таблетки для похудения

https://

простите если уже было
Перловая Кашка• 06 января 2015
Ну нормальные люди таким не занимаются,зря вы стараетесь.Тут пишешь пишешь об их вреде,а они все просят их купить,какие лучше и как быстрей похудеть и побольше.Совсем себя не любят,здоровье гробят сначала обжорством,потом таблетками,вместо того что бы знать меру в еде и заниматься физ нагрузками.
УраганнаЯ• 06 января 2015
Все рекламируют нормомасс,но это дрянь дрянью! Затуманивают сознание, депрессия и т.д. А еще преподносят их как бад! Лучше зашить рот
Диетолог Елена• 06 января 2015
О!Вечная тема!Девочки!Правильное питание вам всем в помощь!
Чики-брык• 06 января 2015
уголь помагает
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2015
Ответ дляЧики-брык
уголь помагает
как? Он же как сорбент все вытягивает и плохое и хорошее
Чики-брык• 06 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если разгрузите пару вагонов
Диетолог Елена• 06 января 2015
Ответ дляЧики-брык
уголь помагает
Уголь вам точно не поможет.И никому!
Губной рояль• 08 января 2015
http://reduxin.com.ua/