Бибер-анонимер• 06 января 2015

Меня нагло обманули, кинули на деньги!

Девочки, такой сегодня святой вечер, а у меня ОГРОМНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!
Ситуация такая. Полгода копила денюжку мужу на подарок на 50-летие (которое будет 9 января), накопила 1500 на смартфон - он давно мечтал. Искала, тщательно выбирала, чтоб и батарея долго держала, и оперативная память не меньше 1 Гб, и 2 симкарты... Вобщем в свою сумму никак не влаживалась, - мама предложила, что добавит немного, но на новый всё-равно не хватало. И тут я нашла на сайте б/у за 1800. характеристики - то, что нужно. Спросила про то, есть-ли нюансы, сколько пользовались и т.д. Автор уверяла, что единственный нюанс - это, что за городом начал плохо ловить сеть. Даже сказала, что ходила в сервисный центр, в котором подтвердили, что с телефоном всё ок. Ну а поскольку мы живём в деревне - то мне было нужно посмотреть, как будет работать у нас. Договорились, что я оплачиваю, но она деньги пока-что не тратит несколько дней, пока я протестирую. И заранее оговорили, что если не будет всё-таки работать - верну в целости и сохранности, оплатив всю персылку. Она согласилась... Я оплатила. Потом долго просила добавить меня в покупатели, после 5-го раза меня всё-таки добавили... Но объявление сразу удалили, несмотря на все договорённости... Но я уже, почувствуя неладное, все скрины сделала. И вот сегодня, когдая забрала телефон на НП, сразу заметила, что нет документов и гарантийного талона, а когда сняла чехол - увидела всю поцарапанную заднюю панель, про что я сразу же спросила продавца. После краткого и невнятного ответа- я была отправлена в чёрный список, а продавец сменила ник на СЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и на МТС и на КС!!! Теперь я и без денег, и без подарка, и маме стыдно сказать...
Помогите! Вы здесь такие всемогущие (я читала, как вы находите мошенников...)
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
вот фото задней панели. Но ещё раз подчёркиваю, не это главная проблема. Сеть НЕ ЛОВИТ, не МТС, не Киевстар. Тоесть как теефоном им пользоваться невозможно. только в игрушки играть
вот и я пишу только как фонарик.ну ждем вас завтра автор с концовкой вашей покупки

Не обижаюсь• 06 января 2015
У продавца по словам два чехла была и такой поцарапанный телефон за пол года использования.
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
Забирала я телефон на НП в городе Черновцы а моя деревня в 60 км. оттуда. мне же всё-равно нужно было в деревне его проверять...
утром наберите и отпишитесь тут о чем договорились и проверьте ,должна убрать вас с чс
Дедуськина бабуська• 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
я не знаю почему она сама тут не пишет, дала свой телефон и сказала, что готова обсуждать возврат утром
Я,конечно, не автор, но СПАСИБИЩЕ, что не прошли мимо и помогаете, пусть вам добро всегда возвращается
Зоя Жорівна• 06 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Она им что орехи колола?
freedom_2015• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
она им,что по асфальту каталась?как о таком можно было умолчать,небось радовалась,что такое г за такую сумму продала.
Дедуськина бабуська• 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
я не общалась об этом, мне это не интересно. два вариант - возврат или позор. выбрали верный и это хорошо!!все имеют право на ошибку,главное это признать
Это точно, проще признать ошибку, чем потом отмываться

Доктор Хаос• 06 января 2015
Подберите автору новый хороший телефон на подарок мужу, ну правда, грустно это все так(
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
я верю в то, что все мы имеем право ошибиться, главное уметь признавать ошибки, у меня уже чуйка на таких продавцов- скоро за процент начну тут работать,
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Любопытненько
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
какая вы умница!!!респект и уважуха. Такую политбеседу на праздник провели ))))
Добрый Жук• 06 января 2015
Ответ дляГравицапа
Хааа, он закрыл доступ , тоесть ему писать нельзя, жонке тоже нельзя будет, утром стр поудаляют и с концами!
Блин автор мне так жаль вас, девочки если та шалава не вернет деньги давайте скинемся автору грн по 30... С миру по нитке и новогоднее чудо будет, она с опозданием , но поздравит любимого мужа, а той прошмандовке Бог вернет все, как они с детьми не боятся такое чудить(((
а мне на Ауди -подарок мужу хочу сделать)скинетесь?)))
это не на лекарства больному человеку...
и не на еду голодным..
и не на бронежилет 20 летнему солдату...
так что...
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
согласна, представляете- как к примеру все ваши знакомые, друзья и друзья друзей за секунду узнают, что вы мошенница- я думаю ни кто не хочет такого!
Боюсь признаться• 06 января 2015
Раз тут уже все решили.Девочки , что с игрушками в той теме было?Пожалуйста напишите.Кто там виноват оказался в итоге?
Оле Лукойе• 06 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Как можно такие вещи покупать б/у тем более у незнакомых вам людей.
Капец
согласна! я тоже из деревни, первый раз слышу, что не ловит сеть, это минимум под землей надо жить...а смартфон за 1800 с хорошими характеристиками и 2 симками можно купить запросто!
Черепаха Тортила• 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
уже вышла, переговорили, согласна на возврат
вы прям наш местный ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ, нет или все таки РОБИН ГУД!!!! дайте нам свои координаты, а то тут много разных ’продовательниц’ которым так и хочется настучать а вы нам помогать будете!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОШЬ !!! С праздником и всех благ и пусть тот на небесах всегда вам помогает как и вы людям!
фрау Гитта• 06 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А у меня фотки не открываются
Обновите страницу
MASHUNCHIK_BUKA• 06 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вот вам тема, она не закрыта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-759684
Айболитная• 06 января 2015
Сайт портится. Спасибо девочкам, которые помогают вывести мошенников на чистую воду

dvsuharik• 06 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Тоже склоняюсь к тому что автору,дошло что за такие деньги!!!реальнно купить Новый смартфон на офицыальных сайтах,а еще автор возможно вы незнали ....но можно взять в без % оплату частями!!!и вот теперь она хочет вернуть деньги и купить новое...
даже если и в этом соббственно проблема, в чем вы ее обвиняете? с продавцом была договоренность если что вернуть, а не сразу в ЧС добавить вообщето
Боюсь признаться• 06 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
и не на еду голодным..
так что...
Ага деток больных столько, а тут взрослые лбы...ума нема просто
Гравицапа• 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
Вы мега умница и фея! Такое добро сотворили! Вам вернется!
freedom_2015• 06 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага сестра Кончиты на аватарке
не трогайте аву,какая родилась,такую мама любит
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой девочки, это все смешно, если бы так грустно не было. Зв процент не готова пока работать,это реально все много времени отнимает- я три часа делал скрины, искала и записывала, смотрела кому звонит и записывала номера, фио и тд- это хорошо, конечно же, что это не пригодиться, ))
vikuся• 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
Если без шуток - с определённой ситуации я была готова заплатить всю сумму лишь бы справедливость восторжествовала, так что идея имеет вполне реальный спрос. А в личку откроетесь ?
автор Pono4ka44 • 06 января 2015
девочки! Как же я вам благодарна. хотя-бы за то, что уже перстала реветь и появилась надежда
dvsuharik• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
такое впечатление, что им гвозди забивали
Показушница• 06 января 2015
ДЕВОЧКИ, помогите мне, расскажите как продавцу УБРАТЬ покупателя из ЧС- у нее не получается ?
Чудо в декрете• 06 января 2015
Девочки,помогите ещё автору новый телефон купить мужу на подарок
Домашка• 06 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Такие умники нашлись, а если денег нет, а подарок хотелось сделать. У меня например зп 1300 грн. и у мужа сейчас 1500 и полная ж@па, на НГ ни чего не дарили даже детям, так что мы теперь тоже жлобы? Не судите да не судимы будете. Не известно чем к Вам судьба повернется. Автор а Вам желаю вернуть свои деньги .
так вот как раз по одежке надо протягивать ножки ... а не отдавать все еще и одолжив чтоб купить не понятно что в мешке еще и бу ...
подарили б 1800 со словами дорогой это тебе на телефон а он бы уже сам решил какой ему и где купить и мужчина существо более разумное такие б вещи в инете б точно не покупал