Бибер-анонимер• 06 января 2015
Меня нагло обманули, кинули на деньги!
Девочки, такой сегодня святой вечер, а у меня ОГРОМНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!
Ситуация такая. Полгода копила денюжку мужу на подарок на 50-летие (которое будет 9 января), накопила 1500 на смартфон - он давно мечтал. Искала, тщательно выбирала, чтоб и батарея долго держала, и оперативная память не меньше 1 Гб, и 2 симкарты... Вобщем в свою сумму никак не влаживалась, - мама предложила, что добавит немного, но на новый всё-равно не хватало. И тут я нашла на сайте б/у за 1800. характеристики - то, что нужно. Спросила про то, есть-ли нюансы, сколько пользовались и т.д. Автор уверяла, что единственный нюанс - это, что за городом начал плохо ловить сеть. Даже сказала, что ходила в сервисный центр, в котором подтвердили, что с телефоном всё ок. Ну а поскольку мы живём в деревне - то мне было нужно посмотреть, как будет работать у нас. Договорились, что я оплачиваю, но она деньги пока-что не тратит несколько дней, пока я протестирую. И заранее оговорили, что если не будет всё-таки работать - верну в целости и сохранности, оплатив всю персылку. Она согласилась... Я оплатила. Потом долго просила добавить меня в покупатели, после 5-го раза меня всё-таки добавили... Но объявление сразу удалили, несмотря на все договорённости... Но я уже, почувствуя неладное, все скрины сделала. И вот сегодня, когдая забрала телефон на НП, сразу заметила, что нет документов и гарантийного талона, а когда сняла чехол - увидела всю поцарапанную заднюю панель, про что я сразу же спросила продавца. После краткого и невнятного ответа- я была отправлена в чёрный список, а продавец сменила ник на СЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и на МТС и на КС!!! Теперь я и без денег, и без подарка, и маме стыдно сказать...
Помогите! Вы здесь такие всемогущие (я читала, как вы находите мошенников...)
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляПоказушница
да, однозначно, за темкой следим !!все вместе дружно))
А вы) Я вас) давайте дружить?)
Я не шучу, давайте)
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Может потому что сегодня праздник)
может, я честно немного устала и глаза уже болят от всего этого., спать таки пора) надеюсь на вчера мы нашли всех ’редисок’
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
а как нашли?
как кого нашла продавца в контакте или про что вы?
Бочка порохУ• 07 января 2015
Ответ дляПоказушница
ну да! вы пишите-продавца нашли...вот и спрашиваю-каким образом?
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
А вы) Я вас) давайте дружить?)
Я не шучу, давайте)
в конце, как разберемся с этим недоразумением- я вам напишу))
MASHUNCHIK_BUKA• 07 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
найти было абсолютно не трудно
ЗдесяЯ• 07 января 2015
Ответ дляГоловная
автор, извините, но лох это судьба
К сожалению, истинная правда.. Тут уже ничего не поделаешь((((
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляПоказушница
Хорошо)))
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
найти было абсолютно не трудно
точно, как там говорят ’легче паренной репы’
Партизанка• 07 января 2015
Ответ дляГоловная
автор, извините, но лох это судьба
+1000000! как вообще можно бу телефон брать да ещё за такие деньги, да ещё с дефектом? ппц...
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
почитайте все сначала и поймете, как ее нашли ))
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляsanylesy
І мені теж, буду чекати
вы то же дружить хотите?
или чего конкретного хотите от меня
Губной рояль• 07 января 2015
Ответ дляПоказушница
Спасибо Вам за Ваше доброе дело!!! Если бы несколько лет тому назад за меня бы кто-то вступился, так не кому было
А Вас - с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляСмирноваН
В общем автор, мы бдим
ждем завтра от Вас сообщения
все дружно БДИМ)) и в обиду никого НЕ Дадим))
Чебураха с перцем• 07 января 2015
Ответ дляdvsuharik
не понимаю о каком мудром решении вы говорите? почему завтра, почему наложка, пусть возращает деньги на карту.
Согласна на 100% Автор прислушайтесь и требуйте деньги,сроки ей укажите, максимум завтра утром,,чтоб деньги были у Вас
спальное место• 07 января 2015
Ответ дляЛикси
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11966356.html
в обьявлении автора фото сделаны странно( реально состояния не видно..
с описанием печаль
я Р780 31 недавно купила. Тоже с пятнами (не мешают), но целой крышкой. Не буду писать за сколько, чтобы Автора не расстраивать.
Мониторила все предложения. У этой модели беда - то ли партия бракованная, то ли прошивка странная.
Реально вагон предложений о продаже тел. с такой проблемой.
Если наладить сеть, то телефон супер (если бы было указано, что есть хоть малейшая проблема с сетью, ввиду огромного кол-ва траблов, я бы не взяла такой, даже за 1000 грн)! Батарея - вообще мегаклассная.
Директор Пляжа• 07 января 2015
Натыкалась вечером на тему про поддержать человека. Что вместо поддержки дамы осуждают и нагнетают обстановку еще больше. Вот пока читала всю переписку с самого начала, так соглашалась. Все сразу наехали, вместо поддержать автора. А от обзывательств в виде слова лох я немного в шоке. Девушки, вы в себе, нет?
Єдина Країна• 07 января 2015
Дамы и Господа, Вам не кажется что мы сейчас с Вами больше переживает и репетуем чем сам автор?
Столько уже советов дали, посмотрим только как к ним прислушается автор!
Зажуженная Жужжа• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
В том, что продавец однажды уже поступила непорядочно, обманула с царапинами. Соответственно может так поступить еще раз дабы потянуть время и чтобы все утихло, а потом забылось - она может просто не забирать телефон на нп и не отправлять обратно деньги. Это как вариант.
Да, и если отправитель его не заберет, Новая почта отправит на утилизацию. Поэтому пусть отправляет деньги на карту.