Бибер-анонимер• 06 января 2015

Меня нагло обманули, кинули на деньги!

Девочки, такой сегодня святой вечер, а у меня ОГРОМНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!
Ситуация такая. Полгода копила денюжку мужу на подарок на 50-летие (которое будет 9 января), накопила 1500 на смартфон - он давно мечтал. Искала, тщательно выбирала, чтоб и батарея долго держала, и оперативная память не меньше 1 Гб, и 2 симкарты... Вобщем в свою сумму никак не влаживалась, - мама предложила, что добавит немного, но на новый всё-равно не хватало. И тут я нашла на сайте б/у за 1800. характеристики - то, что нужно. Спросила про то, есть-ли нюансы, сколько пользовались и т.д. Автор уверяла, что единственный нюанс - это, что за городом начал плохо ловить сеть. Даже сказала, что ходила в сервисный центр, в котором подтвердили, что с телефоном всё ок. Ну а поскольку мы живём в деревне - то мне было нужно посмотреть, как будет работать у нас. Договорились, что я оплачиваю, но она деньги пока-что не тратит несколько дней, пока я протестирую. И заранее оговорили, что если не будет всё-таки работать - верну в целости и сохранности, оплатив всю персылку. Она согласилась... Я оплатила. Потом долго просила добавить меня в покупатели, после 5-го раза меня всё-таки добавили... Но объявление сразу удалили, несмотря на все договорённости... Но я уже, почувствуя неладное, все скрины сделала. И вот сегодня, когдая забрала телефон на НП, сразу заметила, что нет документов и гарантийного талона, а когда сняла чехол - увидела всю поцарапанную заднюю панель, про что я сразу же спросила продавца. После краткого и невнятного ответа- я была отправлена в чёрный список, а продавец сменила ник на СЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и на МТС и на КС!!! Теперь я и без денег, и без подарка, и маме стыдно сказать...
Помогите! Вы здесь такие всемогущие (я читала, как вы находите мошенников...)
Подставка для припева• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Может мне кто-то то объяснить, когда эту тему успели переименовать: ХЕЛП!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! МЕНЯ НАГЛО ОБМАНУЛИ, КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ
Отлучилась на пол часика, бац, у же в новой теме....
а какая была тема? у меня ничего не изменилось

Любимка-анонимка• 07 января 2015
автор- однозначно- никакой наложки. деньги на карту. и еще до отправления телефона. вы же договорились в переписке чтоб продавец не тратил деньги до одобрения покупки- вот пусть и отправляет обратно. отправить можно даже без наличия интернета: с помощью смс-банкинга. ну и сразу же, когда придут деньги, закажите тот тел что выше советовали. ну задержится подарок чуть, это не страшно) главное чтоб все решилось). а таких продавцов... хз, может создать единую темку- типа - продавцы,вызвавшие у вас недоверие... и там бы проверял админ подозрения и клоны..
Узница замка ИФ• 07 января 2015
че так долго ходите?
Єдина Країна• 07 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я с самого начала была в этой теме под названием -ХЕЛП!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! МЕНЯ НАГЛО ОБМАНУЛИ, КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ
а сейчас уже эта тема называется - Меня нагло обманули, кинули на деньги!
freedom_2015• 07 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Как Ваша ава прелестна Где увижу вас в постах, не могу пройти не улыбнувшись просто прЭлЭсть
Любимка-анонимка• 07 января 2015
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Видимо админы переименовали. Я уже встречала такое. Тему про посредника и укрпочту где игрушки были поломаны читали?

Работать надо• 07 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Так может то не телефон, а ’орехокол’, который и 50 грн. не стоит. А продавец бы срубила 70 грн, типа за наложку, на ровном месте.

Вообще, конечно, надо было на наложку соглашаться...
ну а за орехокол подарить 1800 лучше чем 70 ))))

Hik_ari, утром проснуться глянут на последние страницы и у вас столько аккаунтов)))) на вас все повесят, оно вам надо?
Єдина Країна• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
Ага! Да-да, читала, только чем закончилась не в курсе уже....
freedom_2015• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
дык хелп уже не нужен,помогли вроде,надеюсь завтра все будет ок.
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляРаботать надо

Господи)) Я думаю люди умеют отсеивать правду от шуток) Или нет?)
Єдина Країна• 07 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
ах вот оно шо) ну посмотрим, прислушается ли к нашим совет автор!
Зубачистка• 07 января 2015
Ответ дляРаботать надо

Та, да..
Я ж пишу, что лучше б на наложку согласилась бы!
Работать надо• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
как показывает практика не всегда... и обычно не разобравшись, сначали пишут, потом думают
freedom_2015• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
это, вы, нам завтра расскажите ))))
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
На самом деле автор открыла посылку не на почте, как она говорила, а дома. Никакого акта на почте она не составляла т.к. почта ей в этом отказала. Это все было вранье. Посредник на след день ходила на укрпочту и хотела заказать расследование но там ей отказали, поскольку опять же посылка была открыта дома и открытая принесена на почту якобы с претензиями. У автора не было другого выхода как признать, что посредник не виновна, а побили игрушки на укрпочте. Ну, и посредник автору какие-то игрушки должна была доотправить, так всю отправку снимала на видео, написала что деливери такой отправки еще не видело)
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
это, вы, нам завтра расскажите ))))
)))) Срочно удаляю аккуант)
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Надеюсь местные Шерлоки мне помогут оправдаться)))
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
Видимо из этих соображений и переименовали.

Єдина Країна• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
Капец!!! Вот так вот товарищи, всё тайное-тёмное всегда становится явным.
Посредник себе головняка заработала е-ёмаё...причём на ровном месте.
Спасибо, что рассказали, всё таки интересно было прочитать.
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Там же целый детектив был. Это очень интересно было читать.
Єдина Країна• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
И как я могла эту темку упустить....
Все такие истории конечно интересно и захватывающе читать, НО подобными темами: ’Украли, обманули, кинули и т.п’. отталкивают только потенциальных покупателей на этом сайте. Про порядочных и честных продавцов, тут же не пишут, а только про плохих ...
и почему таки есть люди. нет что бы жить мирно, дружно...эх...
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
И как я могла эту темку упустить....
Все от людей зависит. У меня есть подруга, которая работает главбухом в небольшой конторе и постоянно имеет дело с наличными деньгами. А директор в той конторе такой человек, что не перепроверяет ее (главбуха) после выдачи и распределения наличности. Другими словами после выдачи она могла сказать - осталось 100 грн, а было 500 и он ей верит. И в один момент она этот момент просекла и делает сейчас сама себе шикарные премии. Тырит деньги)
Єдина Країна• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
Ааааа
Праздничный сервиз• 07 января 2015
Ответ дляРаботать надо
ну вот и фото не дает, может там все не так критично, а пятна это пленка вздутая

Девочки не пишите пока никому, пусмкай автор фото сделает, а то будет как с той коробкой с игрушками и Укрпочтой
А что за история?
Мафиозная• 07 января 2015
Ответ дляМорская свинка
У продавца в отзывах о сделках( как о продавце) три отзыва и все от одного человека. Причем 2 из них в один день,какой то участок и еще что то. В общем странно. Автор,дайте в ее гостевой ссылку на эту тему ну и отзыв соответствующий напишите
там клон на клоне сидит и клоном поганяет
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-790584.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-740813.htm...
polinka.opr• 07 января 2015
читаю вашу тему и конечно больно за такой обман!!! человек полгода эти 1500 грн копил-нет слов, а эта скинула поцарапанный телефон... у меня два айфона и для меня они как игрушки, а здесь полгода накоплений и такой результат. напишите свой адрес я вам пришлю нормальный.
Просто звязда• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Зато местные гиены обоср***али посредника с ног до головы.
дамаАмстердама• 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор, понимаю, что вам уже не совсем актуально, но хочу посоветовать на будущее тел - Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272 http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=103... - оперативка 1 гиг, 2 симки, нормальная батарея, Андроид - отличный тел, взяла такой маме и очень довольна. Стоит по акции около 1500 грн.
а камера как?
fadeta• 07 января 2015
автор - ждем от Вас новостей!