Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
Линелька• 07 января 2015
Сейчас такая нравится , поменяла пару недель назад

РокерША• 07 января 2015
Не осилила всю тему. Простите.
Не нравится ава - кошачья ж*па и ее хозяйка не нравится вдвойне.
rattusik• 07 января 2015
авки не раздражают. наоборот, помогают ориентироваться в предпочтениях и взглядах потзователей.
Natashs• 07 января 2015
Ответ дляРокерША
Не осилила всю тему. Простите.
Ого! А это вы о ком?
MarinaMC• 07 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не знаю Вашей авы но, админу за ваш ник респект

Всегда с удовольствием читаю ваши комменты. И ваша авка вам идёт, как мне кажется.
Топтунша• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Ага, вот и расскусили вас я тоже менять не собираюсь
ой, а у меня как раз от авы вашей исключительно положительные эмоции. Ребенок на ней так искренне чувства выражает Хотя, я далеко не всегда согласна с тем, что пишите, но отношение к аватарке это не поменяло. Даже странно, что у других эта картинка вызывает что-то отрицательное.
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2015
Была у меня когда-то авка - тигр с подписью ’ленточку георгиевскую говоришь снять’ - вот мне с неё житья тут не давали.

Агафья• 07 января 2015
ох и тема
с одной стороны, как хорошо, что у девочек проблемы в жизни именно такие: ава раздражает))))
с другой - как же должно быть трудно жить, если такие пустяки негатив вызывают

меня авы никогда не раздражают, есть те, которые вызывают улыбку: и усатая дама с косой, и конопатый мальчик - позитивчик, и девочка с бабочкой
Потрындельница• 07 января 2015
Ответ дляmamba:)
Как может раздражать картинка? Человек - понятно, но картинка?
раздражает, где зеленая муха на глазу сидит и ава с мальчиком рыжим ( ние не помню, женщина на укр. мове всегда пишет )
Потрындельница• 07 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
отвечу без ложной скромности,да меня раздражают авки превдопатриоток!!!и закидайте меня тапками!!!раздражают и все!!!не флагом все показывается а действиями!
+ 1
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляТоптунша
отрицательные эмоции возникают на короткий миг, если посмотреть мельком. Кажется, будто у девочки на лице кровавая рана какая-то огромная. Уже потом присматриваешься - и все встает на свои места, но, как говорится, ’ у вас не будет второго шанса произвести первое хорошее впечатление’
Топтунша• 07 января 2015
Ответ дляrhonda
все мы по-разному, воспринимаем. У меня не было такого никогда.
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляТоптунша
согласна. Но мое впечатление, как оказалось, далеко не единственное, даже в этой теме несколько разных человек об этом говорили.
Топтунша• 07 января 2015
Ответ дляrhonda
я думаю, это отложилось у многих от несоответствие взглядов. Хотя, я писала - далеко не всегда тоже разделяю взгляды автора той авы.
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляТоптунша
я не думаю. Наверное, сужу по себе - я ничего абсолютно не имею против автора авы, даже не вспомню сейчас ее посты, но на первый взгляд мельком - аж вздрогнула.
Малинка• 07 января 2015
раздражающей меня авы тут не встречала, но всегда ржу , когда вижу авку с агилерой у которойгубы трубочкой и выражение лица а-ля ’что за гавнооо...’... клевая!
Any• 07 января 2015
чисто зашла спросить - мою хаяли? вдруг пропустила
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляМалинка
а мне еще нравилась ава Тенюшки - бабулька в шляпе с сигаретой)
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляAny
неа) не успели)

леді• 07 января 2015
Ну и темка получилась))
Лично меня не раздражают авы-они для меня картинки каких в интернете 10000000
кураГАЛЯ• 07 января 2015
Ответ дляIlona Kolesnyk
наверное я!!!
нет, там кажется IlonaV , было
Угадайс• 07 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
нет, там кажется IlonaV , было
так она здесь отписалась даже, не заметили?))) стр.8 она?
кураГАЛЯ• 07 января 2015
Ответ дляilonaV
Я что ли?
ага
Молчавочка• 07 января 2015
Ответ дляrhonda
Шапокляк?
Дартаньянша• 07 января 2015
Ответ дляМалинка
ну хоть рот куриной *опой не назвали.....и на ом спасибо
автор Бусурманша • 07 января 2015
Ответ дляtolyu
неа
ооооо,а шо вы аву сменили??????
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Шапокляк?
нет, вот такая, только без текста))
Юлія Коп• 07 января 2015
Ответ дляLiebe
фото
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 07 января 2015
Ответ дляУгадайс
да
автор Бусурманша • 07 января 2015
Ответ дляПотрындельница
гы) походу эта ава больше всего тут всех раздражает))))