Поделитесь отзывами, как перенес ребенок. Насколько помогло?
freedom_2015• 07 января 2015
послушаю)тоже думали делать,но пока затихло,вот скоро в садик пойдем и тогда....
Ответ дляirynaр
Перенес отлично.Делали уже 2 процедуры.Помогло.....даже не знаю, лучше, но вот сейчас третью неделю сопли:(
У нас тоже бывают долго сопли. Но я сейчас в таких случаях использую сразу или изофру или сложные капли. Самостоятельно они у нас не проходят.
antonina00766• 07 января 2015
У нас тоже были аденоиды 2 степени. Помогло масло тыквенных семечек после промывания по пол пипетки в каждую ноздрю 3-4 раза в день. Капали 2 недели.
Ответ дляИола
Мне наш Лор сказал - крио для ребенка лично он как врач с большим стажем не рекомендует однозначно. Сказал - лечить по его схемем - их 2, если удалять - то только хирургически под контролем эндоскопа.
Пожалуйста напише эти схемы, може что почерпну нового