Стриптизерка• 07 января 2015
Новости ТСН. Девочка родила в 13 лет.
Я новости не смотрю. А тут позвонила бабушка и рассказала, что только что в ТСН показали сюжет про 13-ти летнюю роженицу из Западной Украины.
Помогите найти этот видео-сюжет.
На сайте тсн искала, не нашла. Может пока не выложили.
Кто-то видел, расскажите, что там за история?
Интересно, как родные и учителя не видели? Такое вообще возможно? Кто папа?
13 лет, еще ж сама ребенок...
Помогите найти этот видео-сюжет.
13 лет, еще ж сама ребенок...
Берюковна• 07 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Она у мамы старшая из 6 детей
Главное что б в любви рос ребенок и здоровенькая
Какой в любви, откуда она возьмется, до любви еще дорасти надо, и не радоваться каждому куску хлеба, что проблематично в семье с 6 детьми. Не представляю здоровье 13-летней роженицы, укрепленное ночными вставаниями и и денежными проблемами.
Кинг-Конгша• 07 января 2015
Возможно.... моя знакомая, в 13 лет родила, у нее комплекция была уже как у взрослой женщины... а я в это время еще в куклы играла.... Мы тогда все в шоке были...
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Ви не забивайте что сегодня Рождество, а Мария Иисуса в 12 лет родила
Вы серьёзно?
Где это написано? И неужели Библия поощряет педофилию?
Сеточка• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
есть такие девочки в 12-13 лет, что на вид, как 20-22. У моей знакомой дочке 12 лет - 39-й размер ноги, 2 или 3 размер груди и рост, чуть больше 170 см.
и что? У нас мальчик в школе был, в 12 лет рост был 180 см, а сам играл в машинки дома до 16 лет. Сейчас ему 19, у него даже девочки- подружки еще никогда не было, учится.
Пацаааааааан• 07 января 2015
Ответ дляНетутешня
а недавно кума мне рассказывала, что дочка 12 лет, рассталась со своим парнем ему 18 лет, пото му что тот интима хотел, а она пришла к маме за советом, тоже девочка крупная высокая и уже 4 мес как месячные пошли... Вот так вот) не то что в наше время, я в 16 лет только первый раз поцеловалась. пы сы сейчас 36 лет.
Капец..как мама разрешила с таким взрослым парнем встречаться....и какие вообще встречания в 12 лет
Все возможно• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ребёнок не виноват, это ребёнок и только, за него несут полную ответственность родители.
конечно не виноват...видать у нее такое окружение где это в порядке вещей.
Стриптизерка
• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
автор а зачем вам ????????
Хотела посмотреть, правдивая история или фейк.
Немного в шоке. Не укладывается в голове, как такое может быть? В 15 лет рано рожать, но в 13... Просто недоумеваю, простите...
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляБез Баяна
В 15
Вообще не факт• 07 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
всю историю человечества рожали и в 11 и 13 и 15 а вы как будто вчера родились
Все возможно• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы серьёзно?
а почему сразу педофилию...может новоиспеченный отец ровесник девочки.
Сеточка• 07 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
очередной ’цвет нации’, любители строгать детей.....я и не удивляюсь, вы видели их?
не, цвет нации весь на Кидстафе сидит, вечные декреты и каждый день темы про детские выплаты
Швидка Настя• 07 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вроде нет, по Интеру было, забыла, с каким то ведущим, как его блин?
была передача на интере недавно ’касается каждого’ меня косы дыба вставали от этой семейки, там по ходу отчим в первых подозреваемых на папу
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляjj
женщина не хамите,кстати данная барышня ’ребенок’как вы выразились ведет себя не очень пристойно
какая к черту барышня, выбирайте выражения, это 13-ти летний ребёнок, которая скорее даже не знала о последствиях, которая просто глупа в силу своего возраста.
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Да, скорее так и есть. :( грустно от этого, грустно, что девочки 13-ти летние становятся мамами:(
Стриптизерка
• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Так получается, пошли месячные-готова к размножению? как у животных? Мы что в пещерное время живем?
НЕ нормально ЭТО, я Вам говорю.
Все возможно• 07 января 2015
Ответ дляСеточка
Цыгане с 13 лет рожать начинают и ничего.
так у них из-за этого полно олигофренов.
Подумывающая• 07 января 2015
Я в этом году в областной больнице Запорожья лежала с 13-летней мамочкой 10-ти месячного ребёнка. То во сколько она забеременела и родила?
Вообще не факт• 07 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
НЕ нормально ЭТО, я Вам говорю.
всю историю человечества это было нормально .. и тут появились вы
Ответ дляjj
моей тоже столько же она худенькая в куклы правда не играет,но мультики смотрит во всю
Такая же! Худющая :))) Мультики мы всей семьей любим, у нас трое детей, Марина у нас старшая. Может еще играет роль, что брату её , среднему нашему 6 лет, он без неё жить не может, постоянно ’Мариша, давай играть!’, а младшенькой 6 месяцев. Вот Мариша с ними и возится. Хочешь не хочешь некогда о дури всякой думать))) Младшие брат с сестрой не дают
Да и мы с папой с ней, признаюсь, на эту тему часто беседуем. Она заявила, что раньше 25 рожать не будет. Дай - то Бог, чтобы так и было...
Стриптизерка
• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
А Вы во сколько родили?
Вообще не факт• 07 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
НЕ нормально ЭТО, я Вам говорю.
ну как бы в наше время это не нормально , да , а вообще ничего удивительного нет .. а может в наше время в других странах до сих пор такое, мы просто не знаем об этом
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляСеточка
Цигане и по помойкам шарятся, не моются и детей своих рожают на тех же помойках. Это нормаьно? думаю нет, тогда почему вы ровняетесь под них?
Патриотка• 07 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Это у кого ’у них’? Кстати, меня тоже шокировало
В Питере 13-летняя школьница родила от девятиклассника -