Стриптизерка• 07 января 2015
Новости ТСН. Девочка родила в 13 лет.
Я новости не смотрю. А тут позвонила бабушка и рассказала, что только что в ТСН показали сюжет про 13-ти летнюю роженицу из Западной Украины.
Помогите найти этот видео-сюжет.
На сайте тсн искала, не нашла. Может пока не выложили.
Кто-то видел, расскажите, что там за история?
Интересно, как родные и учителя не видели? Такое вообще возможно? Кто папа?
13 лет, еще ж сама ребенок...
Помогите найти этот видео-сюжет.
13 лет, еще ж сама ребенок...
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А у Вас это было, что Вы так убедительно говорите??
Почитайте о детской психологии и о созревании детей. Информации и книг много.
Ответ дляНерадистка Кэт
Это ещё и от воспитания зависит в первую очередь, а не от комплекции.
Не согласна на счет комплекции, у нас в классе все рослые одеваются и ведут себя как подростки 14-15, а не 12 летние (6 класс Киев ), а большинство мелких еще выглядят как дети и ведут себе соответствующе.
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Все дети, как и организмы людей, разные. И под одну линейку, как пишут в книгах, ставить не надо
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Елки, это женский форум, вы тут половина уже с детьми, маленькими и большими. Как вы можете считать такое нормой? списывать на сиськи 3-го размера. Не стыдно вам, а?
Что ж у вас в головах твориться, если вы 13-ти летнего ребёнка готовы подложить в койку?
Научительница• 07 января 2015
Моя одноклассница родила в 8 классе. Так то было еще 14 лет назад..
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
организмы разные, да, но в 13-ть ето это ещё ребёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
всю историю человечества рожали и в 11 и 13 и 15 а вы как будто вчера родились
Просто раньше большинство не доживало до возраста сегодняшних ’молодых мамочек’.Не многие наши современницы в курсе, что Джульетте было 13 лет, ее матери(почтенной матроне - 27лет),бальзаковский возраст - это 30лет,старухе-процентщице у Достоевского было 42 года,царице Екатерине накануне замужества было 15лет и т.д.
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляtar-anna
Ну и ? все через это проходили, все хотели казаться старше, чем есть на самом деле, но не все спали в 13-ть лет.
Воспитание должно быть у детей, а не как тут писали, если мес есть, значит уже можно, что за зверство?
ЗавЛабСнаб• 07 января 2015
Ответ дляjj
у нас во дворе есть девочка 13 лет у нее рост почти 175 и вес под 70 ..в общем комплекция вполне позволяет рожать
эта почти такая же - развитая не по годам, а семья, ну что сказать, говорят, что 6 детей в семье и мать будут лишать материнства
ПушАпница• 07 января 2015
По медицинским показаниям оптимальные возраст для половой жизни и деторождения не ранее 18-19 лет.А теперь давайте честно ответим:многие ли из вас половую жизнь начали в вышеуказанном возрасте?Или все-таки раньше?
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Что ж Вы так нервничаете? Понятно, что ребенок, не бабушка же)) Но у этого ребенка есть уже и свой ребенок. Поэтому относиться к ней уже нужно, как к более старшей девушке (женщине)
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Так получается, пошли месячные-готова к размножению? как у животных? Мы что в пещерное время живем?
НЕ нормально ЭТО, я Вам говорю.
Согласна.Но и в 40 рожать тоже извращение.
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас мозги есть, чтобы такие вещи говорить? Какая разница как она выглядит, 13 лет это ещё ребёнок.
Согласна полностью. Моей 16,рост-178,грудь больше моей,а мозги-
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, это ещё ребёнок, не смотря на то, что она мама. ОНа не осознает ответственности и не готова ни морально, ни физически стать мамой, так как к этому нужно готовиться, а 13-ти летняя девочка в силу своего возраста не может быть к этому готова, как бы не хотелось.
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
А Вы во сколько родили?
я в 18.Замуж вышла на 3 месяце беременности.Мужу было 21.Сейчас мне 40, дочери 22,внуку полтора года.Все успела, ничего не пропустила.С дочкой как подружки.С мужем скоро будет юбилей 25 лет супружеской жизни.
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
НУ спасибо, хоть кто-то здесь считает, что 13 лет это ещё ребёнок, даже если у неё грудь и попа сформировались.
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы ошибаетесь. У меня знакомая родила в 13 лет (в 8 классе), это было 18 лет назад, так вот мама она замечательная. И была ею с самого начала.
Стильная штучка• 07 января 2015
Ответ дляjj
Нет эта конечно растолстела , но ростком еще не выросла(( ребенок...
Нерадистка Кэт• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вас умоляю.
Она сама воспитала своего ребёнка? думаю нет. воспитывали её родители, атк как ребёнок 13-ти лет не способен нести ответственность за себя, не говоря уже о других, тем более детях.
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я вас умоляю.
Только первые два года ей материально (повторюсь - материально) помогали родители. Потом детский сад, учеба, работа и т.п.
Скорая помощь• 07 января 2015
Ответ дляПушАпница
я в 18, но в моем окружении я была последней))) с 15 в основном. Сейчас мне 33, и дети моих подруг уже подходят к этому возрасту, ох как сейчас мамочки эти нравоучениями занимаются, и те кто раньше родил - больше всех кричат, что НЕ ДАЙ БОГ в 18 замуж))) А еще так за учебу детей напрягают, а у самих одни двойки в табеле, а некоторые даже школу не окончили. Я часто напоминаю им их же 15-18 лет назад, так они не помнят такого))) отнекиваются по полной))) все отличницы и целки-фанатички, а детей в 16-18 аисты принесли.
Стильная штучка• 07 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да ну! Она ростом дите совсем ! Когда на выписке выходила видно хорошо было! И голос детский-детский!
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляБез Баяна
в 12, по всем источникам в 12
Мне батюша говорил, что в 15
Стильная штучка• 07 января 2015
Ответ дляСкорая помощь

Скорая помощь• 07 января 2015
Ответ дляПоумничка
Вот девочки ссыль
о, так там ее маме 30, чему удивляться.