Ситечко для мыслей• 07 января 2015
Каким переводом можно сейчас отправить деньги из Украины в Крым?
Аноним Анонимыч• 07 января 2015
В конце декабря можно было только юнистрим, корона не работала. Банки заработают 12-го.
Аноним Анонимыч• 07 января 2015
Ответ дляMyr1
золотая корона не работает. Юнистрим тоже.
Узнавала в 25числах...
возможно киви кошелек
Узнавала в 25числах...
возможно киви кошелек
Может такое быть, что Юнистрим не работал из-за того, что конец года? Или все-таки его постигла участь Золотой короны? Как вам объяснили?
Мелочунь• 07 января 2015
Ответ дляКолхозница
приват в крыму не работает
если карта получалась не в крыму тогда можно переводить у меня у дочки карта привата - обналичивает в херсоне
bosporkerch• 10 января 2015
Всем добрый день. Помогу принять оплату в Крым на карту привата, потом переведу деньги в рублях в Крыму.