Невидимка• 07 января 2015
Вот и я Похвастаюсь!!! Моя новая ванная ;)
Только после ремонта
Паспортный стол• 07 января 2015
Нравится ванная и расположение .. А вот цвета и дизайн нет .. Имея такую площадь, и вбухав сюда не 1 тысячу зеленых - выглядит не современно и неинтересно ...
Зубная фея• 07 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
ПОдскажите как по Вашему интересно
Паспортный стол• 07 января 2015
Ответ дляЗубная фея
ПОдскажите как по Вашему интересно
Покажу - хотя гуглите , там много - например фото прилагаю
Я не говорю что плохо , автору , я говорю что нет современного веяния и изюма - серенько ..
ФрекенБок• 07 января 2015
Ответ дляАйболитная
именно на Лавстори? И меня интересует. Какая скидка?
Пишите модель на електронку,я Вам напишу цену.
Jullimeduza• 07 января 2015
Ответ дляРусичка24
Не Юля
Но, выше нос, не нашел еще тебя твой любимый

ой, я ж тапки хотела) да дочке 2 пары подарили, а сама пока обойдусь)) автор, сорри, за оффтоп)
Айболитная• 07 января 2015
Ответ длябибизяна
отписалась, но модель не помню.
Helenaitolko• 07 января 2015
Ну прям
Красавица писяная
Как и ник, Автора!)
Тут, в последние дни и кухни и многое чего уже выкладывали) Я нигде не писала), но за ВСЕХ рада!) Как впрочем и за Вас!)
Вкусы, стили, предпочтения...у Всех разные!) Прочь - негативу)))) Он основан лишь, на собственных амбициях, или, что более вероятно), на собственной несостоятельности.... ни В ЧЕМ!)))
Разве только, что...в написании пары негативных строк, в стиле: ’ А Ким Бесинджер - фуфло, вы еще меня не видели!!!’))))
Милый Автор, наслаждайтесь, мойтесь в Вашей ванной - в КАКОЙ Вам НРАВИТСЯ!!!)))) Фсе Супер!)))
Гоните негатив!))) Релакса Вам и всем, всем, всем....по Жизни!)))
Красавица писяная
Как и ник, Автора!)

Мадам Подлинник• 07 января 2015
Классно, что помещение большое, а вот дизайн, расстановка ’мебели’ оч скучные и не уютные, как в отеле(( но эт на мой вкус. Может, когда разных безделушек расставить и текстиля банного добавить, до будет уютнее....
Пленница SexShop-а!• 07 января 2015
Вау, очень нравится!
Если у вас ремонт еще не в завершенной стадии, подумайте о доп. сан узле - очень нужная вещь в семейной жизни, особенно по утрам. Честно. Не пожалеете в будущем. Это как с розетками - сколько не запланируй при ремонте, а все-равно потом удлинители появляются.
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2015
Автор, а пол у вас по-моему ’бидасар браун’ или ’форест браун’???
плохо видно, тускловато
у меня в кухне такой
но только у вас плиткой, а у меня слябами целыми
плохо видно, тускловато
у меня в кухне такой
Самый умный• 08 января 2015
Ответ дляРусичка24
Не Юля
чего же не Юля? Если Юля!))
Автор, ремонт супер
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2015
Масштабы впечатляют, но как-то не очень с размещением(( Эргономика хромает, особенно в том месте где унитаз) Получается- вылез с ванны и пошел обходить белого друга)) Немного не продумано, но главное что Вам нравится))
Доставучая• 08 января 2015
Откуда только люди деньги берут на такое...небось честным трудом и потом зарабатывают...
Невидимка
• 08 января 2015
Ответ длялучевая терапия
а где шкафчики/полочки/вешелочки, куда прятать всякие нужности?:)
Еще в пути
Невидимка
• 08 января 2015
Ответ дляАйболитная
может Вы ответите, платить за жилую или общую площадь? У меня тоже дом, считаю лишние метры
К сожалению платить за общую площадь(
ВсеЧетко• 08 января 2015
Крутая ванна. А в ней не холодно? Не подумайте, просто у меня ванна поменьше и я специально трубу огромную влепила, чтоб грела... поэтому и спрашиваю.
Мандолина Бу• 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
Ну что за мысли, я в шоке.
Хачапууури• 09 января 2015
была в харькове в дорогой гостиннице, ну прям один в один с вашей ванной, только там 2 умывальника было-номер 2местный