Невидимка• 07 января 2015
Вот и я Похвастаюсь!!! Моя новая ванная ;)
Только после ремонта
Печенюшка• 07 января 2015
А мне нравится)) Такая ванная не надоест быстро)) Классическая и интеллигентная) Если вдруг не будет хватать яркости - всегда можно добавить ярких аксессуаров. У меня одна ванная - полностью белая, вторая - черно-белая, не люблю ярких цветов в плитке, мне кажется, что я бы уже через месяц начала бы срывать какую-то красную или розовую плитку))) Но это на любителя, конечно))
Автор, а какой фирмы у Вас ванная? У нас одна ванная комната до сих пор недоделана, очень хотела лав стори от равак, все выводы под нее, но сейчас за нее отвалить штуку евро как-то жмет(( Вот и пользуемся только одной..)
Невидимка Майя• 07 января 2015
Супер. Тоже к этому стремлюсь. Кстати, сегодня была тема на советчице как обойти этот налог на кв. метры;)
Разгуляшка• 07 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
поделитесь ссылочкой пожалуйста
Берегу и стерегу• 07 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Да, еще есть гостевой с душевой кабиной
У меня у подруги так,Киев,Оболонь,набережная,это у вас вход со спальни,а через стенку гостевой?
Невидимка Майя• 07 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
поделитесь ссылочкой пожалуйста
Способ, конечно, так себе, но все зависит от того колько ’лишних’ метров, может и пригодится
Хлопаю ресницами• 07 января 2015
Мне понравилось!
Гораздо лучше, чем у другой советчицы в белых тон.
Пышечка• 07 января 2015
все очень нравится
кроме того, что сделали туалет совмещенным
всегда думаю, сколько это микробов летает
ну и запахи...
хочется чтобы ванная была стерильной)
ну и запахи...
хочется чтобы ванная была стерильной)
Бабайко• 07 января 2015
Ответ дляJullimeduza
не верю я уже в это. Сама зарабатываю на хлеб, иногда на масло, образно говоря.. а вероятность познакомиться с человеком, имеющим нормальный достаток с каждым годом сводится к нулю, мне уже давно не 20
не по теме,а я знаю сколько Вам
Спасатель Малибу• 07 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
В мене також така ванна кімната, і по розміру і по плануванню, тільки ванна не уголова. Скажу з власного досвіду - це дуже не зручно - особливо коли миєшся і черга в туалет стоїть
- прийшлося відгороджувати шторкою саму ванну
обычно когда такой метраж в доме, это не единственный с\у,а на каждом этаже в обязательном порядке
у меня большая ванна и еще гостевой туалет с душем, очередей не бывает))
Jullimeduza• 07 января 2015
Ответ дляБабайко
не по теме,а я знаю сколько Вам
Юля..Оля..хм..больше никто в голову не приходит)))))
Xвостокрутелка• 07 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
в нас одна, таке планування, будинок одноповерховий, але побудований буквою Г, вот в тому уголку і є ванна. Для мене переїхати туди після двокімнатної хрущовки площею 36м. було щастям, тоді про зручність і не думали.
Швабристка• 07 января 2015
Как же я не люблю ванные совмещенные с санузлом...
По теме - ничего особенного. С таким метражом можно было придумать что-то поинтереснее.
ОноВамнадо• 07 января 2015
Мне нравится! Я правда, не признаю совмещенный санузел. Ну а так все красиво и шикарно! Хорошо, жить в своем доме - есть где разгуляться! Мы еле душевой бокс втулили с машинкой)))
Tasha Fancy• 07 января 2015
Размер впечатлил! А вот ремонт не очень, как-то безлико что-ли, по гостиничному.
Стеклянная мышь• 07 января 2015
Отличная основа! Считаю, что яркость и индивидуальность необходимо добавлять деталями. А потом менять их в зависимости от настроения. У Вас, автор, вижу много орхидей. А ещё большое зеркало в раме, которое на пол ставят. Шторку планируете вешать?
Мастер Пис• 07 января 2015
Не мой фасон! Вообще, не нравится, как в солидном офисном центре или клинике санузел! Но главное чтоб вам нравилось, а все остальное неважно!
Айболитная• 07 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Этот налог платится 1 раз в год за все что сверх 120 метров для дома и 60 для квартиры. Так , что не так и много получается. Но лучше бы таких налогов небыло.
может Вы ответите, платить за жилую или общую площадь? У меня тоже дом, считаю лишние метры
Сеточка• 07 января 2015
Размеры внушают, но мрачно очень:(( Использован только один вид кафеля и фриз...в модных коллекциях и красивых дизайнах как минимум три вида используют - два основных цвета и декор. И кафель напольный как вроде не из этой коллекции..не нравится вообще(( Дизайнер работал или Вы сами придумали? Какая фирма сантехники?
Сеточка• 07 января 2015
Душа нет, системы искусственного дождя...или у Вас отдельно есть комната с душевой кабинкой, а это чисто для релакса комната?
Айболитная• 07 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ну как правило в домах по 2 санузла
ФрекенБок• 07 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Есть отличная скидка на Ravak (у меня их джакузи уже 9 лет),пишите shlemkiev@ukr.net
Айболитная• 07 января 2015
Ответ длябибизяна
именно на Лавстори? И меня интересует. Какая скидка?