Аноним• 22 февраля 2013
SOS купила тут нет бук Apple китайский.
Девочки,купила тут нет бук Apple китайский.. Продавец уверяла что с ним все норм и он в отличном состоянии ! Я его ждала и дождалась, открываю... зарядное поломано, нет бук в течении часа выключился....и больше не работал ! я ей позвонила, она мне сказала что он был в отличном состоянии ! я сдавала его в 4 ремонта, и никто не понимает что с ним... потом отправила в Одессу... там мне сказали что у него подгоревшая материнская плата..вернуть тому, у кого купила ! Вот я и хотела ей его вернуть... она отнекивается.... что у нее все работало... и он ей не нужен... купила я его за 2300 + сама покупала новое зарядное 450 гр + сама оплачивала его ремонт 630 гр ! вот теперь хочу найти бестыжую на кидстаффе..но объявление ее удалено (((( знаю только город и имя с фамилией ((( хоть отзыв ей написать...
Аноним
• 22 февраля 2013
она не добавила меня в покупатели, и удалила объявление... с того дня как пришел мне бук прошел месяц...я каждую неделю ей звонила.. она отнекивается...все у нее работает
Ответ дляАноним
ааа,ну так все ясно
а почему вы не настояли о добавлении в покупатели? ник хоть помните?
Я супер-пупер• 22 февраля 2013
Если вы с ней переписывались в теме, то можно посмотреть во вкладке ’Чем интересовался’
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
сейчас гляну...
Аноним• 22 февраля 2013
не,ну месяц прошел,теперь ищи виноватых,надо было сразу по горячим следам ,а чего так долго ждали?
Вы меня конечно простите, автор, а у Вас не возникло желания сразу вернуть его назад, как только увидели, что элементарно нет зарядки?
сейчас, у Вас только выход- это напсать в гостевой продавца о некомплекте товара, так как по логике, вы его, действительно могли поломать за время пока он находился к Вас
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
он все это время в ремонте был... она ж говорила куда его отправить !
Аноним• 22 февраля 2013
такие вещи надо хотя бы наложкой было просить,там хоть сразу бы увидели,что фуфло,и назад бы ей отправили,а теперь,спустя месяц,вряд ли что-то докажете...
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
он находился у меня только час
и я ей сразу звонила... она говорит что все у нее норм было !
Ромашкина Мама• 22 февраля 2013
Автор не обижайтесь, но скупой платит дважды. Зачем такие вещи покупать б/у еще по инету вообще не понимаю. Ничего вы не добьетесь.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляРомашкина Мама
я знаю что ничего...просто не знала как найти продавца, если объявление удалено...вот и просила помощи !
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жаль Вас конеш(( но теперь врядли что докажете..
Но спасибо, что предупредили, я ее в ЧС добавила, бессовестная , натюхала вам китайскую поломанную какашку!
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в шоке с таких людей ! Сейчас ей звоню и говорю. она мне в ответ : У меня все работала, мне он уже не нужен и деньги я Ваши потратила !
Аноним• 22 февраля 2013
Нетбук? Китайский? За 2300 грн.? Вы что с дуба рухнули? Нетбук в магазине новый 3000грн. стоит. Проверенный. с гарантией, с установленной системой. Я с Вас в шоке.
Аноним
• 22 февраля 2013
я понимаю что протратила, я ей говорю я подожду и отправлю Вам его обратно.. она мне в ответ - отправьте его в сервисный центр там сделают.... но мне в центре откуда он сегодня только вернулся сказали что его ремонт будет стоить минимум еще 1000 !
Аноним• 22 февраля 2013
это все, не вернете ни денег ни потраченых нервов. она заходила последний раз 04,02, неизвестно когда теперь из норы выползет!
Аноним• 22 февраля 2013
Я бы технику брала только через сервис скажут что О´К значит беру , нет значит нет ! И в своем городе! Вас жаль , но это урок на всю жизнь не брать технику не видя ее и еще с таким маленьким рейтингом !
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
созванивалась же.. вроде девушка приятная была ! рассказывала... я ей поверила .. ЛОШАРА БЛИН!!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Девочки ну это не дело винить Автора.Таааак Вы в соц сетях ее искали? Пишите ФИО продавца
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
И уберите аноним с себя.Вы же пострадавшая.