ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 января 2015
Можно ли носить еще такое платье?
Платье фирмы LASAGRADA, покупала дорого очень, но еще в 2011 году, раньше очень нравилось, а сейчас не пойму, актуально ли оно? Подскажите, модницы!!!!
Не буду• 08 января 2015
страшное, этот принт леопардовый и блящка...вообще принт леопардовый считается вульгарным, очень редко когда какой нить супер дизайнер может сделать леопардовую вешь, но тут наверное не принт а имя играет роль. Я б такое не одела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Я бы не одела его и в 2011.Но люди разные и вкусы тоже
а я одела....
Без комплексов• 08 января 2015
мне, нравится, понятно, что не повседневное платье...брошь оторвать
Марс атакует• 08 января 2015
ой бляяяя модницы!!!!вы хоть знаете что леопард в моде сейчас по всему миру!!автор носите если вам нравится,не слушайте никого
Неугомонная• 08 января 2015
так это ж вроде и не леопард, по мне больш напоминат принт’ змеиный’, платье хорошее, по вот эту штуку по центру я б тож оторвала
пу_пугренчик• 08 января 2015
ну лет так 8 назад может и актуально было...леопардик то в моде сейчас, но фасон и раскраска никуда не годится
если я не ошибаюсь, там еще леопардик поблескивает?((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы правы именно змеиный принт
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2015
Мне нравится леопард.Носите,я бы носила-красивое платье
Если что,мне 25.
Просто каралева• 08 января 2015
неее.. нафталин.. хотя ,смотря сколько обладательнице этого наряда лет..
Ща как дам• 08 января 2015
Ответ дляНе буду
Такие ЗНАТОКИ МОДЫ пособирались здесь, а у самих в гардеробе платья дороже 200 грн нет, но главное же вкус других обосрать...Вот
Фрося_Бурлакова• 08 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Леопард моден сейчас во всех проявлениях. Но брошь оторвать. На мой вкус платье сельское.
Жена миллионера• 08 января 2015
Ответ дляНе буду
очень ошибаетесь, очень много дизайнеров с мировым именем используют его в своих коллекциях Шанель, кавалли, гуччи, другое дело какие ткани они для этого выбирают и какой фасон. Леопард очень уместно смотрится в вечернее время суток и только 1 деталью. Т.е. шарф, перчатки, жакет, пальто или платье.
Платье автора, извините меня, но выглядит пошловато и дёшево, даже не смотря на то сколько оно стоило, но если вы на приём к королеве в нем не собираетесь идти, то где-то в кафе выйти можно, но код чёрный низ и сумочку