Нашли в капусте• 08 января 2015
Кто разбирается: можно ли сегодня (второй день Рождества) заниматься рукоделием?
Делать нечего, руки чешутся ужасно! Вязание для меня как наркотик. Лежит мой свитерок недовязаный, я практически с закрытыми глазами мимо его прохожу, чтобы не взяться за него. Мама твердит, что сегодня ещё нельзя ничего делать, второй день Праздника. А я вот думаю, неужели вязание - это что-то такое, чего правда нельзя делать? Кто поможет разобраться?
Нашли в капусте
• 08 января 2015
Ответ дляGretali1
Девушки, неоднократно советовалась с верующими и в церкви с батюшкой. Ответ один: можно! Все, что делается с чистой душой и хорошими помыслами, делать не запрещено.
СПАСИБО!!!