Белая и пушистая• 08 января 2015

Биозавивка Эстель

Девочки, всем привет!
Хочу сделать себе биозавивку Эстель, мне по бюджету подходит, и салон возле дома неплохой есть, а там только Эстель. Может, кто-то делал-что скажете-держится хорошо? Сильно волосы портит?(у меня тонкие волосы ниже лопаток, необъемные, вот и хочу объема добавить за счет завивки)
Заранее благодарна за ответы
LadyLovе• 08 января 2015
Фигня полная. Развалилась быстро.
Все время делала Грин лайт, а то согласилась на эксперимент. Не удался.

Секретница• 08 января 2015
средство само по себе неплохое,но всё зависит от мастера - как накрутит,какие коклюшки подберёт и хорошо ли выдержит и зафиксирует завивку.
и готовьтесь с неприятному запаху волос - пару недель волосы будут пахнуть омерзительной псиной.
Пышечка• 08 января 2015
фигня(((
Подметайло• 08 января 2015
нормальная завивка - эсли мастер был обучен как ей пользоваться

ВСЕ ТАК ЖЕ ЗАВИСИТ И ОТ МАСТЕРА
ЕСЛИ НАКРУТИТ ХОРОШО - ТОЕСТЬ ХОРОШО НАТЯНИТ ВОЛОС - ВСЕ БУДЕТ СУПЕР - НЕ РАСКРУТИТСЯ - А ЕСЛИ КРУТИТЬ НЕ УМЕЕТ - ТО РАСКРУТИТСЯ БЫСТРО

ТАМ ЕСТЬ 4 ВИДА ЗАВИВОК - СМОТРИТЕ ЧТО Б ПОДОБРАЛА ПОД ВАШ ТИП ВОЛОС!!!!!

А ГЛАВНОЕ СПРСИТЕ У МАСТЕРА - СЕРТИФИКАТ О ПРОХОЖДЕНИИ КУРСОВ ПО ЗАВИВКЕ БИО -НИАГАРА ОТ ЭСТЕЛЬ

ЕСЛИ ЕГО НЕТ - ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО
Невидимка• 08 января 2015
А вы из Киева? В Киеве есть центр Эстель учебный салон там на семинаре моделям делают бесплатно биозавивку под присмотром мастера. Сайт estel.in.ua зайдите посмотрите расписание или позвоните в студию
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляПодметайло

ВСЕ ТАК ЖЕ ЗАВИСИТ И ОТ МАСТЕРА

ЕСЛИ ЕГО НЕТ - ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО
мне делает завивку один и тот же мастер. С кучей сертификатов и большим опытом.
На Грин лайт получается хорошо всегда.
На Эстель быстро развалилась.
Подметайло• 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
На Грин лайт получается хорошо всегда.
На Эстель быстро развалилась.
именно у не сертификат об прохождении курсов био-завивки по Эстель???????????

у каждой фирмЫ СВОИ НЬЮАНСЫ
ТАК ЧТО ЕСЛИ МАСТЕР НЕ ПРОХОДИЛ ИХ СЕМИНАРЫ - ТО ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляПодметайло

у каждой фирмЫ СВОИ НЬЮАНСЫ
Утверждать не буду, т.к. они висят там на стенке, сижу глазею пока меня накручивает, но чтобы именно Эстель видела не помню на 100%. Но, думаю есть, т.к. девочка реально профессионал и не бралась бы за то, чего не изучила.
В общем, точно могу сказать только, что я на Эстель больше не поведусь)
автор Белая и пушистая • 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
На Грин лайт получается хорошо всегда.
На Эстель быстро развалилась.
не поделитесь координатами мастера?

LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не поделитесь координатами мастера?
Напишите в личку, поделюсь.
Так может и не прилично чужие телефоны в открытый доступ бросать.
автор Белая и пушистая • 08 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Напишите в личку, поделюсь.
актуально, если Вы из Киева.
LadyLovе• 08 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
актуально, если Вы из Киева.
Да, Киев.