Почемучка• 08 января 2015
MAC на сайте лету юа
Девочки, смотрю цены там ниже, цем на офиц. сайте, или так сказать еще по старому курсу.
Кто брал? Оригинал?
Папина дочка• 08 января 2015
И я сравнивала. Подделка. Жила в Америке, мас покупала там. При необходимости купила в летуале..это ж просто ужас..покупайте только через посредника
Булькаю• 08 января 2015
Подделка. Купила как то пигменты всеми любимые ванилла, подделка капец. Потом взяла у девочки здесь на развес. Здесь оригинал. До этого пигменты приводила подруга из штатов, знаю как выглядит оригинал
Зажуженная Жужжа• 08 января 2015
Ответ дляБулькаю
а в магазине МАС в Глобусе оригиналы? я там покупала несколько раз помады, консилер, румяна....
Булькаю• 08 января 2015
Я лучше заплачу посреднику комиссию и буду уверенна, что у меня оригинал, чем все время сомневаться.
Почемучка
• 08 января 2015
Ответ дляБулькаю
а у кого брали пигменты?
Почемучка
• 08 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а то что есть, то не дешево
да нет, есть и хорошая цена
если перевести по курсу
Булькаю• 08 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
поэтому на Украине и не покупаю, боюсь подделок, заказываю с офиц.сайта
Почемучка
• 08 января 2015
Ответ дляБулькаю
тогда только в посреднике надо быть еще уверенным, что не купит ту же подделку взамен
одно дело заказывать вещи, врядли такие же подделки можно найти, а декоратичка паленая на каждом шагу :(
Почемучка
• 08 января 2015
Ответ дляБулькаю
а он принимает наши карты?
Булькаю• 08 января 2015
Ответ дляПочемучка
а у кого брали пигменты?
рекламировать не хочу. Девочку Виктория зовут
Почемучка
• 08 января 2015
Ответ дляБулькаю
а в нике есть киска или что-то такого плана?