Безберлоги.ру• 22 февраля 2013

Мужики хуже баб

Девочки, я в шоке , услышала разговор мужа и кума( обсуждали нас девушек на кухне) мой муж сказал, что я такая хозяюшка,сексуальная ,в постели прям змейкой говорит извивается.Подробности слышу все рассказывает.Как ему минет делаю, в каких позах кончаю.Мне может и приятно с одной стороны, но зачем трепать языком.Мужики хуже баб.Они пошли за пивом в магазин, а я сижу прям в шоке.Мож интим видео наше покажет ему? Я тогда вообще упаду.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там теплее,мерзну я
Что то плохо муж старается раз мерзните

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляолля
Муж же,хорошее рассказал...!Вам же приятно все-же
Вот только нафиг он это рассказал. Чтобы кум по-пьяни решил опробовать автора, как змейку. Мужики они по-пьяни похотливыми и безмозглыми становятся.
Аноним• 22 февраля 2013
Вы тролль.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы тролль.
А Вы - БАОБАБ. Автор же написала - Змейкой вьется, а не гоблином.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Муж-идиот, моему даже в голову не придет, обсуждать с кем-то наш интим.
Придут с пивом, присоединитесь к разговору
идиот-это так по доброму.

фу,дрянь,а не мужик
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Как вы знаете что ваш рассказывает в сугубо мужском коллективе?
знаю
Аноним• 22 февраля 2013
Ага, хватит троллить!!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Да, автор, не повезло Вам с мужем. К счастью, не все такие мужчины.
Аноним• 22 февраля 2013
Ой ну хороша. И хозяйка,и змея и минет делает. Сам себя не похвалишь,никто не похвалит

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, да ладно вам. Мужей мы может и не обсуждаем подробно - это святое, тьфу-тьфу, чтобы не сглазили. А вот любовников и парней бывших - во всех подробностях тоже разбирали.
никогда не обсуждала ни бывших ни нынешних во всех подробностях
Popelushka• 22 февраля 2013
Я не верю, что мужики такое говорят о своих женах. Неправда это! А если бы вдруг я такое услышала, для меня бы этот человек умер
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какие же у вас грустные девишники были.
А я вот до сих пор вспоминаю как смеялись над бородавкой на хобботе у любимого подружки и как другой МЧ пытался в ручную удовлетворить, пока мозоль не натер.
Летчица• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
знаю
Это вы так думаете
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это вы так думаете
если у вас с мужем нет доверия.
это не значит что все так живут!
Летчица• 22 февраля 2013
Мы с подругой как-то (специально) оставили диктофон в сумке, а сами вышли на пол часика. Ох знали бы вы о чем мужья наши хорошие трындели (хотя они у нас адекватны, воспитаные и усе такое) могу только представить что не хорошие обсуждают
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какие же у вас грустные девишники были.
у нас и окромя писюнов были и есть темы для разговоров ;)
Летчица• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
если у вас с мужем нет доверия.
это не значит что все так живут!
У нас есть доверие. А у вас?
Летчица• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
если у вас с мужем нет доверия.
это не значит что все так живут!
Что ваш муж говорит у вас за спиной вы знаете. Доверие есть значит не проверяли. Ванга!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Говорят говорят, а еще и коллегам по работе, да еще и в подробностях, а еще и девушкам. Но слава богу не все, но троих таких на работе знала))

January• 22 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Я бы не сдержалась,услышав такое,сразу бы вышла и рот мужу закрыла...Неуважение к вам,вот так обсуждать!
Аноним• 22 февраля 2013
ваш супруг без тормозов и это только начало......вашего шока!
Аноним• 22 февраля 2013
может он другу попробовать вас предложит, так сказать из мужской солидарности?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, может, он свингер
Аноним• 22 февраля 2013
Ойййй, А Вы не знали????? Я как-то работала в мужском коллективе долгое время, что могу сказать, мужчины - это такие сплетники и интриганы, что нам до них никогда не дотянуться......да и не надо
Я вообще до этого даже не представляла, что можно такое кому-то рассказывать...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интимные подробности??????
я - ни с кем и никогда...
Аноним• 22 февраля 2013
далеко не все мужчины такие. и не все женщины болтушки,кстати.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, я еще понимаю, если мужики своих бывших или очередных подружек-любовниц обсуждают во всех подробностях, но действующую жену, мать своих детей - это уже настолько слишком для меня, что я даже представить себе такого не могу. Если бы услышала такое, что якобы слышала автор, убила бы и ногу потом еще выкрутила, а потом бы развелась и свиданий с детьми лишила, в общем, сделала бы что-то страшное
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вот автор в восторге, что перед кумом ее муженек, ее восхитительную технику минета прорекламировал, как никак 8 марта на носу, надо на подарки ’заработать’
Ируся-пуся• 22 февраля 2013
ой, автор, и правда ужасно! как так можно обсуждать? интимное - это дело двоих. И эти двое - не он и кум!!! сочувствую.
inneska-85• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно. сплетники страшные. для меня табу - обсуждение интимной жизни. это не мужик, а собачий хвист какой-то