Катя Пушкарева• 08 января 2015
Ответ дляameli25
дякую :)
робила гель лак у салоні.
а ф.1-2 звичайний лак Sfera, від C&A, колір нюд, дуже класно носиться і наноситься, от нині тільки нанесла :)
робила гель лак у салоні.
у меня точно такой же гель-лак reforma,миниатюрка,цвет точь-в-точь)
Прошу прощения за качество фото.Приближала.С лета полюбился белый.Смотрю у многих ши,к моему великому сожалению он у меня вообще не держится.На день второй-третий начинает отпадать.Хоть Винилюкс дня 3-4 держится и это уже чудо для меня,от оттенка зависит.
Кстати,у меня также Студио Эрудит инструменты,но еще руку не набила в маникюре,левой так себе получается правую руку делать:)
Beautiful_Liar• 08 января 2015
Ответ дляameli25
дякую...
на ф.3 гель лак PNB 004
Буквально 2 дн тому докупила 001, білий, і буду у суботу робити френч :)
буде PNB 004+001
на ф.3 гель лак PNB 004
буде PNB 004+001
спасибо! а то у меня шеллак похожего оттенка - ужасно ложится, буду как у Вас пробовать и белый тоже хочу
Ответ дляBeautiful_Liar
я не спец, але PNB дуже сподобала, йшла на манікюр, і купила собі для себе свій гель лак.
ПРинесла майстрові, а потім прям влюбилася у нього...
я мала і 018, теж стильний, гарномічний, от купила 004, а знімається просто...бомба..
я навіть не думала що так легко буде зніматися і ношу 14-16 днів
Дешевле не бывает• 08 января 2015
И Я покажу свои=)
фото мастера=)
правда это прошлогодняя зима
сейчас я так себе никого хотя бы близко похожего на нее по исполнению не нашла
фото мастера=)
правда это прошлогодняя зима